Общество

Почему в России не любят богатых ?

А они давали повод? Богатые люди конца 19 начала 20 века занимались благотворительностью. Открывали больницы, школы, училища! А наши что? соревнуются у кого пирамида выше! За это их любить?
Тамиля Хайрутдинова
Лучший ответ
Хоть их и мало. но их не за что любить!
А где любят Буржуинов?
А чё их любить? Это не мороженое.... и не торт...))))
Nerses Rostomyan
А должны любить?
Потому что в россии нельзя разбогатеть непреступным путем
патамушта воры... патамушта не любят ограбленную ими страну и все бабло сливают на запад, инвестируют деньги в чужую промышленность и чужую социалку
Лена Гаврилюк
Вы просто не умеете их готовить.
В России богатые только воры....
обожают проститутки
Viktoriya Kromm
Да ладно - а зачем делают два КУ перед каждыми BMW?
Регина Браун
слышь, жonoв, а где их любят?
Этого не может быть, т. к 80% населения являются миллионерами поневоле.
Скажите, а кто в России любит бедных ?
Потому, что российское общество построено на стереотипах. "Если богатый, значит ворует." То, что есть трудолюбивые, талантливые, способные... Пофиг! Люди, вообще, г*овно, по своей сути, а люди в России - это самое г*вняное г*вно из всех.
Izat Iskenbaev
Якобы воруют
В России не любят не богатых, а богатых воров, которые пытаются лицемерно доказывать из зомбоящика, что они не упыри
Азат Ильясов
потому что ведут себя по хамски
Евгений Х
Потому что больше 90% бедные...?
Потому что элита, утеряла своё лицо. Богатый, состоятельный гражданин, это меритократ. Манерный, вежливый, справедливый, честный, хладный. В России, большая часть этих состоятельных граждан, это уголовники, грубияны с плохими провинциальными манерами, бедной речью и без каких либо моральных координат, с явной, неприкрытой ненавистью к так называемым "простым" гражданам. На мой взгляд - по этому.
Потому что большинство людей не учились в школе и из-за этого в следствии живут бедно, а когда видят богатых людей, начинают им завидовать и ненавидеть за то, что у них все срослось в жизни, а у них нет!
Harut Abajyan
70 лет вели жесткую и лживую пропаганду против богатых, что после этого ожидать то?
ассоциация с ворами
Зависть
Если бы не любили то в жопу бы не целовали