Общество

Почему не любят богатых, успешных и талантливых))??Зависть-это бяка)))

ответ в вашем вопросе=)
Зуля Прохорова
Лучший ответ
А чего их любить то их просто уважать можно, если они еще при этом никому и не нагадили слишком !
Не стоит в одну корзину валить ворье, жулье и талант.
Не любят тех, кто не честно всё нажил, а не богатых и успешных. Рагзрабили страну и теперь- богатые стали. в тюрьме сидеть должны. а не в правительстве.
Nur Sultan
ну отчего же.... я готова их.. любить.... тока им не до меня че то :)))
Да потому что это все наворовано, даже правительство это уже не может скрывать.
Вадим Зуев
ну что уж так сразу "не любят". Не все и не любят.
А зависть вообще и белой бывает. И вообще - люди все разные и ситуации разные бывают.
M.
Musulman. ...
Богат не тот, кто талантлив, и талантливый человек вовсе не обязательно будет богатым. Да и от богатства счастья не прибавится.
Как правило их не любят те, кто сами из себя ровным счетом ничего не представляют.
Так, у нас сами себя только в выходные любят....
Если талант - люблю.. . А вот хапуг и ворье....
это кто не любит? ! я лично радуюсь за них)
а вообще нет человека которого все любят и который всем нравится)
Воровство это это не талант, за что можно не любить Пугачёву, Кобзона....
потому что зависть-это бяка