Общество

Почему люди не любят богатых и успешных личностей?

хороший вопрос, обычно из за банальной озлобленности и зависти, всех богатых сразу хотят обвинить в жульничестве, воровстве, кричат мол "наворовааали" и т д. на самом деле неудачники так хотят просто реализоваться за счет очернения успешных людей. надо же кого то обвенить что я работаю на оклад, живу хрущевки, и весь в кредитах.. вот и срываются на успешных) так уж устроенны люди)) кстати можно убедитсья в моих словах на примере ответов выше))
Nazmina )))
Лучший ответ
Маша Игнатова Полностью согласен с Вами!
Антонина Скок только бараны берут кредиты ))хахахах
по моему это богатые и успешные думают, что им все-все завидуют и ненавидят . корона жмет .
за что их любить то ...
за дешевые понты

"Быть истинным аристократом духа - удел не многих. Две третьих наших именитых граждан плохо образованные плуты в дорогом белье и с грязной шеей. Нувориш, разбогатевший на торговле пивом, может возомнить себя графом, приобрести титул, может наводнить свой дом дорогими безделушками и даже шедеврами искусства. Но они не будут питать его нуворишскую душу. Они будут служить лишь дешевым обозначением его притязаний и только. "
Аббат Фариа . Граф Монте-Кристо .
Ирина Мальцева
Маша Игнатова Думаю, обобщать и загребать всех под одну косу не стоит... Среди богатых и успешных людей есть очень интересные личности.
Какие именно люди?
Sahta Crazzzy
Потому что сами.... Ведь у них тоже был шанс, но они им не воспользовались. Теперь завидуют.
Эти богатые все нервные и озлобленные. Думают. что все от них хотят только денег поиметь. Даже в дружбу и любовь уже не верят.
Руслан Влад
жаба давит
Aleksandra Eliseeva
эти богатые ведут себя так чтобы люди их не любили
Nadia Rjazanceva
Маша Игнатова Прям все себя так ведут?
почему богатые успешны.. в чём именно?
Антонина Скок
Маша Игнатова Ну если они богаты, значит и успешны.
жидов никто не любит
Конкретно в России богатым можно стать исключительно за счет ограбления других.
Маша Игнатова Т. е. весь бизнес в России - это только воры и падонки?
Люблю. Завидуют
потому, что богатым и успешным быть сложно и всем не угодишь, родственники и друзья, как правило становятся врагами, не все конечно, но в большинстве случаев
на Руси богатых никогда не любили
Olga Sergeeva
люди не любят сравнения не в свою пользу
в России быть богатым-можно только через воровство а воров кто любить будет?
Vasiloy Ushakov
Маша Игнатова Непонятный стереотип.
любят
Анна Саакян
Если ты настоящий человек не нарушающий общие понятия о справедливости не важно богат ты или нет
Маша Игнатова Редкое мнение. Обычно всех богатых людей считают подонками и жульем. Стереотипы в этой стране фиг переломишь)))
потому что эти богатые дерут с народа три шкуры!
Маша Игнатова А то, что богатые люди создают рабочие места для граждан...
потому что многие из них показушники