Общество
Почему люди не любят богатых и успешных личностей?
хороший вопрос, обычно из за банальной озлобленности и зависти, всех богатых сразу хотят обвинить в жульничестве, воровстве, кричат мол "наворовааали" и т д. на самом деле неудачники так хотят просто реализоваться за счет очернения успешных людей. надо же кого то обвенить что я работаю на оклад, живу хрущевки, и весь в кредитах.. вот и срываются на успешных) так уж устроенны люди)) кстати можно убедитсья в моих словах на примере ответов выше))
Маша Игнатова
Полностью согласен с Вами!
Антонина Скок
только бараны берут кредиты ))хахахах
по моему это богатые и успешные думают, что им все-все завидуют и ненавидят . корона жмет .
за что их любить то ...
за дешевые понты
"Быть истинным аристократом духа - удел не многих. Две третьих наших именитых граждан плохо образованные плуты в дорогом белье и с грязной шеей. Нувориш, разбогатевший на торговле пивом, может возомнить себя графом, приобрести титул, может наводнить свой дом дорогими безделушками и даже шедеврами искусства. Но они не будут питать его нуворишскую душу. Они будут служить лишь дешевым обозначением его притязаний и только. "
Аббат Фариа . Граф Монте-Кристо .
за что их любить то ...
за дешевые понты
Аббат Фариа . Граф Монте-Кристо .
Маша Игнатова
Думаю, обобщать и загребать всех под одну косу не стоит... Среди богатых и успешных людей есть очень интересные личности.
Какие именно люди?
Потому что сами.... Ведь у них тоже был шанс, но они им не воспользовались. Теперь завидуют.
Эти богатые все нервные и озлобленные. Думают. что все от них хотят только денег поиметь. Даже в дружбу и любовь уже не верят.
жаба давит
эти богатые ведут себя так чтобы люди их не любили
Маша Игнатова
Прям все себя так ведут?
почему богатые успешны.. в чём именно?
Маша Игнатова
Ну если они богаты, значит и успешны.
жидов никто не любит
Конкретно в России богатым можно стать исключительно за счет ограбления других.
Маша Игнатова
Т. е. весь бизнес в России - это только воры и падонки?
Люблю. Завидуют
потому, что богатым и успешным быть сложно и всем не угодишь, родственники и друзья, как правило становятся врагами, не все конечно, но в большинстве случаев
на Руси богатых никогда не любили
люди не любят сравнения не в свою пользу
в России быть богатым-можно только через воровство а воров кто любить будет?
Маша Игнатова
Непонятный стереотип.
любят
Если ты настоящий человек не нарушающий общие понятия о справедливости не важно богат ты или нет
Маша Игнатова
Редкое мнение. Обычно всех богатых людей считают подонками и жульем. Стереотипы в этой стране фиг переломишь)))
потому что эти богатые дерут с народа три шкуры!
Маша Игнатова
А то, что богатые люди создают рабочие места для граждан...
потому что многие из них показушники