Общество

Почему так не любят молодую, эрудированную, успешную, обеспеченную, ухоженную, симпатичную девушку Ксению Собчак?

С*
Светорада ***
В полне нормально отношусь.... Довольно таки самодостаточна и не глупа.... А вот успешных и дающих отпор у нас не любят... (9минталитет... " поджечь забор успешному соседу"...(((
Понравилась ее адекватность в "Школе зласловия"...Толстая с ее цинизмом была в... ну ты понял ...)
Николай Прохоров
Лучший ответ
А тебе нравится? С тобой тоже придется разбираться.
Встречают по одёжке, а провожают по уму. И то и другое у неё ниже плинтуса. (Под одёжкой в данном случае имею ввиду лицо, которое у теледивы должно быть, по меньшей мере, привлекательным)
Я бы еще добавил, черезчур наглую... Да, ум, да, образование, но это же не повод, быть в каждой бочке затычкой..)))
Ты эту ...ку с лошадиной мордой называешь симпатичной? Правильно. Кому и кобыла невеста.
Sergej Trafimow
Потому что завидуют.
эрудиция = 0
успех = зависит от денег ее папаши
обеспеченность = пришла от денег папаши
ухоженность = от денег
симпатичная = сомнительно
Саня Луканевич
просто народ, извините! быдло, не привык быть царственным народом-Наследниками Царства Небеснаго)))
Oleg Tolstokulakov
Все относительно. Не считаю ее умной. Внешность, бог с ней... МГИМО - это спасибо отцу, а профи не бросают специальность, то есть, спец из нее никакой. Ко всему прочему дешовый пиар, дешовые книги, нелепое поведение.
Сожаление, что занимает чужое место на ТВ.
По большому счету Собчак пошлая и хамовитая.
Если она действительно такая вся из себя, то могла бы свои способности обратить на благо. Но нет! Занимается бессмысленными делами и подаёт дурной пример малолеткам. В топку.
Aida Dauletbekovna
а кто сказал, что не любят?
я бы прикололся!
Алена Отиско
Потому, что она деньги на слабоумии людском делает. Это отвратно.
Женя Анусевич
Все понимают, что Путен работал и вышел из команды Собчака. . и Ксюша, если подумать, могла быть самой влиятельной и уважаемой дамой в стране, а занимается какой-то хуйней.. .
Либо мозгов нет, либо одно из двух...
Потому что именно благодоря ей ТИНейжерки считают слово "стерва" комплиментом.
Diyor Eshonov
Добавьте: запредельно циничную...
Еще раз так напишешь ЗАВИРЮ!
Анна Лепаева
не могла промолчать... ОБОЖАЮ... во всех ее проявлениях, а кто ее не любит-тот просто не понимает ее юмор, могла бы еще много что написать... шире мыслить надо, а не шаблонами, а то один обхаит, остальные подхватят, не понимая, о чем вообще речь ведут...
О майн готт!!!! МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИТ!!!!