Общество

Высокомерие Ксении Собчак врожденная черта или приобретенная? Почему не постоять в очереди как все?

Хам¬ское пове¬де¬ние Ксе¬нии Соб¬чак в само¬лете обер¬ну¬лось кон¬флик¬том.
Ксения Собчак устроила скандал в аэропорту и в самолете, после чего разразилась длинным и злым комментарием в адрес правительственных служб.

«К сожалению, ФСБ закрыли границу», — сказала добрым голосом женщина в аэропорту. Сердце замерло, а в голове пронеслось: «дура, патриотка ***, говорили умные люди-получай второе гражданство пока не поздно». Но границу, слава богу, закрыли пока только в Вип-залах», — пишет Собчак.
«Замечательный пример того, как разрушается чей-то бизнес в нашей прекрасной стране. Поясню. Во всех аэропортах мира есть коммерческая услуга, которой лично я активно пользуюсь. Называется «Вип-проход». Ты платишь деньги и тебя встречают сотрудники прямо у трапа, оформляют паспорт и багаж, несут ручную кладь. То есть делают полет максимально комфортным за твои деньги. Честная бизнес услуга для торопящихся людей. Теперь в России ФСБ запретила проход таможни в випзалах — и вся услуга потеряла смысл — ты все равно вынужден идти в общий зал и стоять в очереди», — обрисовала она ситуацию.
«Почему люди за свои честно заработанные деньги не могут путешествовать с комфортом? Почему разоряют чей-то симпатичный бизнес-с построенными и отремонтированными залами во всех аэропортах?», — задалась она риторическими вопросами.
Как и у всех вип-детей, издержки воспитания. Слишком много позволяется таким детям. В результате мы имеем таких взрослых недорослей в плане духовного воспитания. Они абсолютно уверены, что им все позволено. И изменить ничего уже нельзя. А агенты госдепа уже тут, как тут. Почему не воспользоваться?
Игорь Д
Лучший ответ
Дура и есть дура. До неё не доходит, что это был один из способов контрабанды и вывоза налички из страны.
Ura Maryhin
вообще то, в самолётах все ноги задирают, кто летит на этих местах, матюгалась она только на своей страничке, ане в аэропорту, и было это больше месяца тому назад, тут тоже все матерятся, вы тоже все лошади, гадины и всем вам место в гулаге,
Ольга Рязанова
....соска-малороска.
Имам Батт
дура-лошадь... смотреть и слушать противно.. семья ворюг
(*_*)
Просто эту отморозь ещё не поставили на место как надо, но да ничего, и для неё найдётся место в ГУЛАГе.
Vitali Strelko
Яблочко от яблоньки не далеко падает!
Лилия Данилова
профессиональная соска ксюша кривляется, как капризный пи*ор, для того, чтобы еще раз вдули в рыло.
Пускай лошадь запряжет свою телегу и валит отседова как Манька Гайдар!
Стареет - стервозность повышается. Кто она по сути-то.
Влад Голдобин Дочура мамки Нарусевич и неизвестного еврея. Вскормлена на уворованные отчимом бабки, прошла практику в кварталах красных фонарей. Отвратительный крысеныш, плевка не стоящий.
просто нет слов... какая ж гадина эта Ксения))) конечно, это мамино воспитание. Мамочка имеет зуб на Россию, теперь и Ксюша тоже коры мочит. Называет детей гадёнышами, не уважает стариков, вступает в антиправительственные группировки, махинации с деньгами, а ещё стала актрисой) с заоблачными гонорарами. Уже пусть бы в Россию не возвращалась... надоела...