Общество
Вот интересно о Ксении Собчак. Наблюдал.. Ругают. " дура, стерва, уродина, тупица" (это еще ласковые)
не надо нам ее!! ! И тут Ксения появляется по телевизору и все бегут смотреть!! Умора! Это что? Стадное чувство обывателя? манера всех ругать кто выделяется из толпы? Собчак просто как пример...
простое чувство зависти к человеку у которого все в жизни хорошо, человеку свободному от многих проблем, свободного внутри себя, человеку образованному, много видевшему и знающему. мне не близка ее манера и эпотаж, но я отдаю должное ее смелости вызывать в людях разные чувства. заметьте равнодушных мало - либо любят, либо ненавият.
и ее отношение к людям с высоты своей известноси не пренебрежительное, не оскорбительное.
есть люди умные, которые всё понимают и имеют своё мнение, но помалкивают
есть - поглупее: тем, чтобы себя возвысить, надо другого унизить, высмеять, а то и оболгать.. . они всех критикуют, у них всегда негативное мнение
есть - третьи - совсем глупцы ( члены толпы) тем - важно поддакнуть тому, кто громче всех кричит
не дура - имеет "корочки", выросла в семье преподавателя, дочь умного человека, имеет работу и кормит себя сама
про внешность я молчу - Ксюша её получила в наследство - а не купила на ауционе, обсуждают внешнось вслух - только глупцы - в придачу к внешности ей лосталось и обеспечение и талант "глашатая", некий дар артистизма, общительность и другие способности
Она умеет быть нейтральной ведущей даже в сумасшедшем Доме 2, который все клянут, а рейтинг у передачи высок
Просто зависть и глупость людская, а Ксюша - как лакмусовая бумажка это выявляет
Это просто зависть обывателя, потому и смотрят - как можно в такие годы добиться такой славы и успеха, и откровено завидуют. И так - с каждой более менее известной личностью.
Просто смотрят, что очередной раз выкинет....
а что тут удивительного то... типо женщина с бородой.. прикол..
естественно. Когда человек ругает кого-то, то он в своих глазах лучше, умнее выглядит.. . жаль, только выглядит.. . и только в своих...
да не в этом дело!! ! просто сама ведет себя как дура и лезет везде!! ! везде она.. .
хотя лично я к ней спокойно отношусь.. . пусть живет!!!
Обычно, когда появляется Ксения, телевизор переключают. МБ поэтому я и сказать про неё ничего не могу...
Она на этом, свое бабло и имеет!!!
А мне она нравится, после прикола на сцене с Волочковой
а мну нра Ксюша) чесслово)
от тут почитай
http://porco.ru/content/view/732/12/
Ведет она себя не совсем прилично, вот её и ругают все, а к телеку бегут либо что бы поржать над ней либо что бы еще раз хорошенько обласкать.
Не в собчак дело просто людям надо хлеба и зрелищь ...это из той же серии что Все обосрали "Самый лучший фильм" а на вторую часть все равно пойдет толпа народу...