Общество

А вы хотели бы стать подругой Ксении Собчак? Обоснуйте ответ.)))

Да, с ней весело))
Виталий Михайлов
Лучший ответ
А че? ! Прикольно. Почему бы и нет!
Анатолий
бесконечные тусовки.... и ей абсолютно пофиг кто что думает!!! меня от таких людей по крайней мере не тошнит)))
мы из разных конюшень....
Karo Lina
о нет! С такими друзьями и врагов не надо.
Нафиг!
Я - сама львица!
она мне не нравиться)
Тихая Капризная А вы себе друзей выбираете по внешности?
Сочувствую...
мне с моими подругами хорошо)))
Esenbek Toktarbek
Очень хочу.. . Меня просто свербит от того почему одна одиозная личность решила загосить другого её отца.. . Ведь отсиживался в Париже и вернулся и матушька её в думу шмыгнула.... Хотя по себе обычная девченка не лудше и не хуже других.. . А других - туча. . Правда без протекции
Ramin Kazimov
один мой знакомый ехал с ней в лифте - они застряли с небольшим сотрясом - с тех пор Ксюша поумнела и мой дружбан просветлился... .
если она разрешит мне покататься с ней в лифте - то я тоже хочу просветления
Нет, таких друзей мне и даром не нужно. С друзьями отдыхаешь душой, а с этим хамлом разве можно отдохнуть. Мыльный пузырь с чрезмерно раздутой самооценкой.
Нет, она глупа!!!!
Юрий Ника
хотел бы стать другом! несмотря на свой образ она очень умная тетка!
и никакая она не лошать! вокруг на улицах столько крокодилов, что она по сравнению с ними вообще красотка!
Объясняю: да я бы хотел, может она бы подарила мне крутую тачку и я кинул бы её и уехал далеко!