Общество

У Ксении Собчак, что с головой?

Ксения Собчак в очередной раз шокировала публику, поздравив россиян со светлым праздником Рождества Христова при помощи рэп-молебна. Ксения Собчак, Леонид Парфенов и рэпер Вася Обломов записали и выложили в сеть ролик, в котором облаченные в рясы участники говорят обо всех самых скандальных событиях прошлого года и просят помощи у Богородицы.

Любовь Жукова
С большими деньгами голова не нужна, а только полный выпендрешь для своей саморекламы !
Артем Береснев
Лучший ответ
нет её у неё.
это дело не одного дня - она шла к этому планомерно.. .
Вот и дошла "до точки", что называется!
Я Ксению не люблю, но между прочим, передача на Пятнице - с очень глубоким смыслом. Показывает, что егэ сделало с образованностью, т. к. большинство молодёжи не знает элементарных вещей.
Игорь Иванов
Берут пример с США, там как только не изголяются, они же космополитские пропиндосеки
П=
Полина =*
Ей мозг копытом отшибли ещё в детстве...
да это давно вроде было . нормальная вешь . а вот те кто ругает не посмотрев кто ?
Аленка Б
раки
Евгений Юраков
У Ксении Собчак с головой три иностранных языка и нестандартность мышления. А у тебя с головой, похоже, только православие гойловного мозга.
... Валентинка...
Любовь Жукова какой ты сердитый дядя )))
Арайка Арайка баба она умная,спору нет! но вот эту бы нестандартность мышления да в нужное русло...
F. G Какие три ин.языка?! Она и по-русски нормально говорить не может! Если бы её не крышевал Путин, ей пришлось бы стоять у дороги и делать водителям минет!
Akmal Yusupjonov
Толька недавно была в опале у царя за связь с аппозицией... Сейчас вылезла. . Не на того равняетесь господа....
Radmir Kaziev
SWAG
Она высказала свое отношение (это ее мнение и она на это имеет право) но сделала она это в креативной форме, опять же это ее нестандартное мышление. С ней можно быть согласным или не согласным, но нельзя не признать ее неординарность и свой собственный взгляд на происходящее.
Rustam Ahadov
Ей наверное давно никто не "вдувал". Скучает бабёнка. На сцену раком лезет.
обычная голова, лошадиная...
Сергей Бунтов
Надеется что её минует судьба Pussi Roit)))
Aliya Sagi