Общество
Если Ксения Собчак такая непопулярная персона, то почему же среди ее поклонников исключительно очень богатые мужчины?
Если спросить здесь о Собчак, большинство напишет что-то нелестное о ее поведении и внешности. А среди ее бойфрендов только богатые и успешные мужчины. Парадокс?
"Адъютант очень нужен. Он вроде красивой охотничьей собаки. И поговорить можно между делом, и, если хороший экстерьер, другие охотники завидуют. " Шелленберг Вальтер . Я типа Собчак дрючил . Льстит самолюбию . Как и Беркову замуж брали .
Это ещё раз говорит о низком уровне интеллекта очень богатых мужчин.
Если бы она была бы такая великолепная прелесть давно бы замуж взяли ))))А так уже на шее незнает кому броситься ((((((
Дерьмо к дерьму тянется.
Только замуж никто не берет. Это не поклонники, это тусовщики...
Видимо "богатые мужчины" лично знают Ксению Анатольевну (не путать со сценическим образом Ксюши) и уважают.
А что в ней такого? Далеко не идеал...
Айгуль Ахметова
Я поэтому и спрашиваю.
Завидуют!
Она умна и образована. Повзрослеет, и все забудут о её выходках.
Айгуль Ахметова
Да ведь ей 29. Уже далеко не ребенок...
деньги папины остались
Вряд ли Собчак их интересует, скорее больше интересует её покровитель.
Ольга Spirit
Вы единственный попали в точку. Прямой выход на Самого - дело нешуточное
Бедных охрана на дальних подступах отсеивает и фильтрует.. .
Кста : а чегой-то её замуж никто не берёт-то ??:-))))
Кста : а чегой-то её замуж никто не берёт-то ??:-))))
а судьи кто? )))
Никакого парадокса. Пресыщенность возможностями порождает тягу к извращениям. Педофилии, геронтофилии. Или зоофилии.: -)))
к таким и тянутся
Имидж ни что, жажда-всё!
нет! популярная- значит - народная. а богатые- это не наш народ.
По-моему, её романы с богатыми поклонниками - это выгодный пиар для мужчин и для самой Собчак. Сколько бы шума не было вокруг её персоны и женихов, она по-прежнему одинока.
Абсолютно согласен с предыдущим ответом: Пресыщенность возможностями порождает тягу к извращениям. Это закономерный факт.
Похожие вопросы
- Почему среди миллионеров и просто очень богатых мужчин так много холостяков?
- Высокомерие Ксении Собчак врожденная черта или приобретенная? Почему не постоять в очереди как все?
- Почему бедные считают, что девушкам нравятся только богатые мужчины?)))
- Почему иностранцы думают, что мы-русские очень богаты и везде сорим деньгами? Мы же не все депутаты
- Почему Ксении Собчак не разрешают ездит в тролейбусе?
- Знаете, что думает о русских людях мамочка Ксении Собчак?
- Ксения Собчак выложила вип-талон к поясу Богородицы в интернет и обвинила РПЦ в продаже пропусков в Храм,молодец?
- У Ксении Собчак, что с головой?
- Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло! " А много на проекте поклонников этой девы?
- О смелости или наглости кому как нравится Ксении Собчак?