Общество

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло! " А много на проекте поклонников этой девы?

Аян Naiman
Власть ее племени скоро закончится.
Айгуль Абдыкалыкова
Лучший ответ
Я этому не верю.
Не заступаюсь, просто не хочу сплетничать ни о Ксении, ни о других людях, которые выучились, получили дипломы, работают и не просят у нас денег.
Журналистам не верю. Они используют Ксению, как жупел для повышения тиража.
Развод. Провокация.
Вообще, по одной фразе, выделенной из контекста, судить нельзя.. . В очередной раз кто-то на неё катит бочку, но это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!
Примечание:
Среди русских действительно хватает людей, которые позорят нацию.
К сожалению.
Я сама русская, но мне часто стыдно за соотечественников.
Кто на ипподроме ворота забыл закрыть?
А как еще евреи относятся к русским просто эта жидовка не стесняется говорить то чему их толмуд учит
48. "Свет сотворен лишь ради евреев, они суть плод, а все остальные народы - только его скорлупа" (трактат Шефа) .

49. "Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле" (Церрор гомер, 101).

50. "Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями".

51. "Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы".

52. "Следует и надлежит присягать ложно, если неевреи спрашивают у вас, содержится ли что-то против них в ваших священных книгах. Тогда мы обязаны под присягою отвечать, что не содержится ничего, ибо они, конечно, пришли бы в негодование, если бы узнали истину" (Част Лорец, 17)
Красота Здоровье Это надо в русских школах изучать....
коза она сраная
а она сама еврейка в 7 коленах?
Енот Шепард
Тварь, как и её отец.
Oleg Smolnikov
...а я люблю говорящих пони!))
Не приписывайте Ксении то чего она не говорила
Наташа Онацкая
Пусть Собчак ЛЮБИТ евреев, сколько угодно, но ГОВОРИТЬ ВСЛУХ ПУБЛИЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, то ЧТО ОН ДУМАЕТ о русских, просто ОЧЕНЬ ОПРОМЕТЧИВО, даже если это было СКАЗАНО в СЕРДЦАХ . От Ксеньи можно ожидать ВСЕГО, ведь ОНА очень НЕСДЕРЖАНА в ВЫРАЖЕНИЯХ, вместе с тем НЕ ДУМАЮ, что она на самом деле ТАК ДУМАЕТ . Просто КОРРЕСПОНДЕНТ ЕЕ ВЫВЕЛ из СЕБЯ.
а кож ее кроме евреев любить то будет ...крокодил и тот против интима с ней
Алёна Хван
Да у нее мозг при рождении удалили !!!
Думаю нет. И когда она появляется на экране, просто переключаю канал. Не выношу мертвечину, которой она смердит. Но кому-то нравятся моральные уроды и другая падаль. На вкус и цвет товарища нет. Пусть смотрят.
Шалава безмозглая.
не являюсь ее поклонницей..
"СТРААААААААААААШНО далеки они от народа... "
Violetta Sazonova
да эту шлюху утопить надо в моче
Не могу сказать что я её поклоница, но в некоторых моментах она мне бывает симпатична. Из статьи следует, что она называет "быдлом" тех, кто считает что "ресторан, где каждое блюдо по сто баксов", "найти себе алигарха"это круто.. . а заметьте каким трудом ей это достается, она так же как и мы работает, Просто комуто в этой жизни везет как ей, если конечно можно назвать это везением, а кто-то вынужден так же пахать и думать чем вечером накормить детей, Вот и всё....
Иван Ефремов
Енот Шепард в каких моментах например?
Ответ получается в виде вопросов.
1.Почему корреспондент "Новой" не опубликовал интервью в своей газете?
2.Почему материал 2005 года привлек Ваше внимание?
3."Люблю евреев, потому что все русские - быдло! ".Этого она в желтой прессе не говорит.
И наконец. Я не питаю никаких симпатий к Собчак, но вопросы надо готовить более тщательно. Уж если поручили.. .
И все это только для того, чтобы отработать антисемитское задание. Бедолага...
Аян Naiman Начну с того, что вопросом на вопрос отвечать не этично, ну как говориться Бог вам судья. Отвечаю:
1)«Почему корреспондент "Новой" не опубликовал интервью в своей газете», если вам так это интересно спросите его самого, я ему не брат и не сват, в его мотивы не посвящён.
2) «Почему материал 2005 года привлек Ваше внимание?» Меня привлек заголовок.
3) ."Люблю евреев, потому что все русские - быдло!". Этого она в желтой прессе не говорит.» В любой более менее серьёзной прессе измышления этого чудо-ЮДО, не разу не встречал, да и, слава богу.
Ну а на остальной бред больного на голову русофоба(то есть вас) отвечать не собираюсь. Для начала, подлечись.
Неужели так сказала?
Зинаида Ким
да нормальная она. то что думает то и говорит.
Игорь В
да она сама еврейка просто
в стойло эту лошадь! кто ее вообще из передачи "в мире животных" выпустил?
Яна Кондратьева хахахаах 5 баллов!!!!
Яна Кондратьева тварь,да она сама еврейской крови судя по всему,раз так рассуждает!
Я этого не слышал но если она это сказала то она точно мало того что шлюха конченая еще и ж.. ая подстилка сосет их обрезанные члены мразь.
Вика Осипчук
К сожалению, но она права....
Игорь Буев
Она свой мозг в ломбарде заложила...
Провакакционный вопрос, только для того, чтобы в очередной раз наехать на евреев, а вся религия это мишура, которая служит для управления быдлом, в том числе и евреями, а что это не так? Как можно было выбрать Ельцина на второй срок, после того как он развалил государство, загубил армию и экономику, просрал первую Чеченскую войну, подарил исконно Российские земли бывшим республикам СССР и т. д. и после этого народ не быдло? , да нам что говорят то мы безмолвно делаем!
А она сама быдло!