Общество
Ксения Собчак - я ее считаю быдлом, так как быдло это скотина, которая не имеет своего разума, а живет чужим
А еще я ее называю бандерлог, и также Божену, Канделаки и прочих
Кто все эти люди о которых вы пишите? Какие то клоуны которые в телевизоре кривляются. Не уработались и ничего не сделали. Никто и звать никак.
P.S. " cчacтливa я" - Собчуке до Коко Шанель прыгать и прыгать.
Думаю, Ксения Собчак на вас за это не обидится. Скорее всего, она даже не узнает - кем вы ее считаете.
может и быдло! но насчет разума не согласен! эта барышня очень умна! просто иногда строит из себя дурочку! так легче жить !
Согласен полностью .
ей все равно, что вы о ней думаете потому, как она о вас не думает вовсе) )
мне Собчак кажется похитрее этих двух
уверяю вас несмотря на весь тот образ, чтов ыможете наблюдать в масс медия, ксения очень мный человек, то что вы видие эт образ, персонаж, она зарабатыает своим именем, её имя это бренд, в жизни она весьма умный человек, в разы умнее многих
она читала пару лекций у нас в универе, не по программа, а в рамках общего разватия, много интересного, между прочим первое что произошло, это вылезли такие же как вы, которые думали, что сейчас мы подстебнём эту недалёкую, а знаете что?
заткнула в два слова даже не оскорбив, после этого никто не рыпнулся.
Деовочка в детстве не доиграла в куклы и у нее есть некоторые комплексы. Для этого построен картонный домик с бумажными фигурками. Но данная игрушка не является развивающей а совсем наоборот. В прроцессе игры отупляются не только зрители но и сама игрунья.
Жидовки!
И далась вам эта паленая самочка?
лицо московского ипподрома
ахахаххахахахаха
удалят
ноя с тобой дружище согласен
Возражу в том плане, что разум у неё есть, но тем-не-менее, мразь она конкретная, политическая шлюха !
она тя тоже