Общество
А я люблю евреев! Русские им завидуют как и американцам, как и Ксении Собчак,как и всем умным!
У меня было много друзей-еврейских семей! И бедные,и богатые,разные! Но,в чём им можно позавидовать,так это в их отношении к семье,ДЕТЯМ,в желании зарабатывать и в том,то для них настолько ценнЫ отношения к своим "Собратьям"....Русским бы так!!!
И я их люблю. Шалом всем.
Георгий Косинцев
Шалом!
Георгий Косинцев
Шалом!
Георгий Косинцев
Глючат сег. ОТВЕТЫ
Зато к другим-не очень, правда?
Георгий Косинцев
Почему же? Если человек хороший,хоть молдаван он или негр-ценю всех!
Это вроде оправдание перед нами...
Георгий Косинцев
КЕМ-НАМИ? Это моя гордость-мои друзья!!!
Гы, а я евреям очень сочувствую, так изгадить отношения с соседями могли только они.
Очень тяжело жить, когда в любой момент тебе на голову может свалиться КАССАМ. а то и что-то по серьезнее.
Георгий Косинцев
Зато нам власти срут на головы,а мы хаваем молча!!!!
я им не завидую но и любовью к ним не пылаю, не нравятся они мне
Георгий Косинцев
Конечно,дело вкуса... Мне не нравятся насекомые и алкаши!
Лен, учи историю... .
(по первоисточникам... .
;-)
(по первоисточникам... .
;-)
Георгий Косинцев
Зачем? Нам тоже должно быть стыдно за многое...
Более менее чесные не любят таких "умных".
Только русские могут случайно встретиться, выпить, разбить лица в кровь и расстаться лучшими друзьями
И анекдот на тему:
Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
- Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый.. . Тогда разведись и женись на еврейке: она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.. .
Сынок:
- На цыганке-то зачем? !
Мама:
- Как они хоронят, как хоронят!. .
И анекдот на тему:
Сынок:
- На цыганке-то зачем? !
Мама:
- Как они хоронят, как хоронят!. .
Георгий Косинцев
Здорово! Анекдот в тему! Я своего сына учу,но не в такой конкретике. Покажу ему анекдот.Спасибки! Только подтекста пока не вижу-мож.тупая?
Много текста. Достаточно написать что ты шабес-гой и русофоб. Расширяй лексикон.
Георгий Косинцев
Опа,Лёва,не поняла,расшифруй блондинке!
ха-ха-ха!
И я их люблю. Говорят: "...что бы понять, что у тебя недостаток ума, нужен его излишек.. "У нас очень много"блестящих".Из последних сил, но блеснуть. У евреев, по моему, есть тот излишик ума, который не позволяет переоценить свой ум. Не слишком заумно?
Файзулхак Ахметзянов
Вот только "Дом 2"мне шибко не нравится,поэтому Собчак....какая уж тут зависть?
я тоже люблю евреев!!!! а они меня почему-то не любять (((( я говорю им- еврееи, закурить не найдётся? а они- почемуто и покурить, и позвонить, и денег дают сразу.... все, ..нет, не любят они меня.. . думают
, раз всё отдадут- то больше я к ним не прийду.... наивныееееее....