Общество

Почему не любят Ксению Собчак? Она же ОЧЕНЬ образована и вероятно умна... Или народ любит Ксюху?))

Олег Шпагин
Да вряд ли любят, но вот мне она симпатична.
Павел .
Лучший ответ
Долгое участие в порно проекте ДОМ-2 придало ей не самый хороший имидж. Увы.
***анютка* *
Если она в школе писала сочинение, что мечтает стать проституткой. Это что-от большого ума? И спала при этом со школы практически с животными
Atashka Babajanov
Армянское радио отвечает:

Кому нужны продажные женщины после того как за них заплатили?
Умные не участвуют в доме два увы... И образованные то же. Разве что за кадром стригут бабло.
хоть и образованна ...всё одно БЛ.... Ь
Ринат Давлетов
Ты ещё забыл что она безумна красива и мила. Вылитая русская краса и оплод скромности и целомудрия.
Олег Шпагин Для негра отсидевшего лет 5 в тюряге она желанней всего)))
она не боиться задавать власти неудобные вопросы, а это по нашим временам смелый поступок, заслуживающий уважение.

С кем человек спит это его личное дело и оно никого не касается.
Насчет хорошего образования есть большие сомнения, ходить за дипломами. в городе где папа царь, много ума не надо :) но она не глупая, это слышно по тому как и что она говорит.
Потому что она типичный отброс общества, который культивируют как "светскую львицу" чтоб на подобную шаль смотрели и деградировали из человека в животное

«…будет создана духовная деморализация и упадок нравов, главным образом при помощи еврейских женщин, маскирующихся под француженок, итальянок и так далее. Они самые верные проводники безнравственности в жизни мужчин, стоящих во главе наций».

(один из организаторов и руководителей компартии США Кеннет Гофф,
книга «Отец коммунизма - сатанизм»)
~Ola~ Мишель
Евреи никогда не будут русскими
Dinmuxammed Tashibayev
Я лично их всех не люблю, и волне обоснованно...
Игорь Патрушев
Она ;
1.страшная ( у меня аж судорога начинается когда она кривит морду..)
2. участие её в выборах ..это как пир во время чумы...
Путерастов вообще не очень любят даже если они косят под оппозицию
Ксюха лошадь.