Общество

Почему среди миллионеров и просто очень богатых мужчин так много холостяков?

Андрей Махиня
Саша Судариков
Лучший ответ
Жадные
Андрей Заикин самой слабо заработать?!)
Так ведь все они только Вас и ждут.. . А Вы всё где-то тут, а не там.. .
Хотите серьезнее?
Не годитесь вы, нынешние, в жены.. . Не годитесь - ни душой, ни умениями, ни сутью натуры, - вы всё больше на щучек похожие.. .
А богатому отбросить от себя такую пустышку без последствий - очень просто.. . Теперь понятнее?..
Веточка А
Андрей Махиня Понятно, что Вам не повезло в жизни с женщинами....Раз такое пишите. Вот Вы меня лично не знаете....а уже написали всякую дрянь. Ну если вам не повезло в жизни, это не значит что нет хороших добрых женщин....Такой негатив от Вас идет. Я вот наоброт считаю по своему горькому опыту. что мужчины не способны любить....Им только секс нужен....
Андрей Махиня Кстати. а с чего Вы решили что миллионеры и вообще богатые мужчины -это хорошие достойные мужчины? Я вот так не считаю...Считаю. что богатые мужчины избалованные сволочи по жизни....Нет у них ни совести ни чести...Потому что большие деньги честным трудом заработать нельзя.
Птому что ТП нереальное количество
Татьяна Лебедь
ипотека их вероятно не привлекает
им жениться некогда
Иван Шухтуев
да деньги любят все, чего такие вопросы задовать ,!!кому небуть нужен без деняг интересно, это отказаться от всего и раде чего,,, интересно а потом говорить денег нету у тебя, вот они и любят тоже деньги!!!!
Ксюша Мацюта
потому что бабы продажные
Мало кому удается совмещать серьезный бизнес и серьезные отношения с женщиной.
Олег Бирюков
избалованные до потери пульса просто
Андрей Кулагин
А нахуа потом миллионы ТП отстегивать.
Кто понял жизнь, тот не спешит ее закончить!
Я брак имел ввиду!
Maksat Kaseev
женатые миллионеры плохо кончают... Березовский например... хотя думаю в арабских странах наоборот... по десятку жен у каждого... the best of the best...
Так они женаты на деньгах...
Мдааа.... гляжу сегодня сплошные психоаналитики собрались ))))))
член не стоит, поэтому занимаются бизнесом, надо же куда то тратить свободное время
А какие вокруг них крутятся женщины !!!
А если жена развод затребует? -50% А если закажет? -100%
На данный момент. Может лет 5 назад они БЫЛИ женаты, может через 5 лет они ЖЕНЯТСЯ....
Потому что все женщины ведутся на их деньги, а не на них самих как личностей.
Потому что они понимают, что девушкам нужны только их деньги.
Видимо, поначалу некогда жену искать - все время на работу уходит, - а потом уже сложно создать отношения, когда не можешь быть до конца уверен, что любят тебя, а не твои деньги.
жадные
Куралай Адамбекова самой слабо заработать?
Отчасти потому, что понимают, что симпатии большого количества женщин к ним по большей части неискренни. И поэтому не решаются сделать выбор. Отчасти потому, что сильно заняты делом, которое хорошо получается и требует большой самоотдачи
Оля Юшина