Общество

Среди очень богатых людей счастливых больше или меньше, чем в среднем по стране???

Аня Гребенюк
Ха! как говорится очень богатыми не были, так как не были ими вообще!!!!; -)
Наташа Зух
Лучший ответ
не связано
Безусловно больше, вернее их кол-во стремится к 100%
Иначе они раздали бы все свое "честно-нажитое" и пошли представления на ярмарках давать
Чем и пытаться прожить оставшуюся жизнь
Ангел Небес
Как правило, богатые люди - зажрались, гонятся за деньгами и пр.
Находят и попадают в плен к плетям, которые охотятся за
мужским кошельком и т. п.
Нежели обычный семьянин, с среднестатистической зарплатой,
который думает о семье, но его за это как правило не ценят.. .
И в той и в той ситуации, могут быть и счастливые и не счастливые.. .
Но лично я считаю, что стастливы средне статистические,
нежели жители Рублёвки и пр.
не думают они о счастье
покупают все.. .
почти все...
Меньше Я работал у новых русских в семьях. Ужас.
Максим Пискун
Osama Falcon Может мне так "везло", но видел, дети у них несчастны тем, что вырастают при минимальном участии родителей, без родительского внимания и душевного тепла. Эгоистичны и несчастны, хотя и есть у них любые игрушки, что ни пожелай...
Счастливы все одинаково. Несчастен каждый по своему.
Elina Safina
жлобы счастливыми не бывают только богатыми и очень богатыми
Бог богатым все дает и забирает самое дорогое.
если это ты на фото то я тебе сочувствую
Elina Safina Ну глядя на твое, тоже можно посочуствовать.
пора уже открывать сферу услуг для "богатых" , что-бы они имели возможность поплакаться о своей убогой жизни .
деньги не показатель счастья, богатых людей меньше, значит и счастливых их меньше, чем в целом по стране
счастье не в богатстве, хотя и не в бедности
Т*
Толя *******
Деньги не приносят счастья они приносят власть!