Общество
Господа)) А что это тут некоторые сильно озабочены чужими заработками))??Зависть-это бяка))
так всегда завистники находятся ленивые и зависливые
Это те, кто сами из себя ничего не представляют.
может не заработками, а наворованным?))
Габит Азикенов
В чем дело)))?? Воруй))
Если эти деньги заработаны честным бизнесом -это одно, а если это просто наварено на природных ресурсах, и присвоено кучкой ловких дельцов-это другое.
Вот уж что ко мне не пришить, то вот эту бяку! Лично моей семье грех жаловаться. Не Абрамовичи, конечно, но и не из тех, кому есть чему завидовать! И тем не менее.. . Мне не приятно смотреть, когда из людей пытаются сделать идиотов, рассказывая им сказки, что они не грабили народ и декларированное имущество записанное на жен, просто совпадение.
Вчера показывали сенатора с бегающими глазками, который столь цинично высказывался о народе.. . что дух захватывало от его наглости. Так в чем зависть?
Гораздо больше озабочены чужие сохранить наворованное честным трудом.
Напрмер, мАсквичи, получающие деньги только за житьё в стАлице, чиновники, менты
" заработавшие " на взятках, я уж не говорю за политиков.
Проститутки по сравнению с ними - Святые!
Если вы про заработок премьера, то это не зависть. Дело тут во лжи СМИ.
мне тоже интересно как отличают наворованные от заработанных
Злятся, что им не обломилось.
когда правительственный гад ворует у народа и у меня в частности, то начинают кулаки чесаться, жаль до его хлебала дотянуться не удается . Эти падлы воруют и у тебя и причем тут зависть
Не считайте чужие деньги, а лучше узнайте способ, как эти деньги были заработаны.. . Может поможет...
Габит Азикенов
Красивая фигурка, не сутулься))
Евгений Кукшинов
у тебя и у твоих близких просто тупо спиз..ли и потому ты и будешь пахать что бы сново у тебя этот ПМ их опять спи..дил
Исчо какая бяка.
деньги то народные как бы