Общество

Вы сильно озабочены кефалиями и томасами? Мне лично все равно, пусть попы сами друг друга за бороды дергают разбираются!

Анна Ионычева
Анна Ионычева
13 973
так-то да. но это еще больше разобщит .в сущности. братские народы
ЛК
Людмила Козлова
70 042
Лучший ответ
Ваще не озабочены. Попы всего мира-это параллельная власть, у которой своя борьба за бабки.
Натусік =))
Натусік =))
90 747
Maia Surmanidze херню пишешь дура
Мне фиолетово. Я не верующий и не крещеный, а повышенную активность религий всех мастей в их стремлении влиять на общество. откровенно не люблю. Считаю что это должно быть сугубо личным и священники всех религий. должны сидеть в своих церквях. мечетях и прочих местах отправления культа. а не лезть всюду, Кому надо, тот сам к ним придет. Они не должны встревать в жизнь светского общества и любое влияние могут оказывать лишь через верующих и то не напрямую.
Так что мне нет дела до томосов и церкви. Тем паче все тут повторяет то же что происходит и в политике. И причины те же. А украинские политиканы этим банально пользуются.
Tanya Skorostinskaya
Tanya Skorostinskaya
55 299
Лично мне все равно. Но поскольку у нас государство уже прочно объединено с церковью, то потеря церковью части прихода это тоже самое, что потеря государства части свой власти. Поэтому такой накал на гос. каналах. И истинный патриот обязан не быть в стороне, а разделять возмущение
Это так и называется "Холодная война"! Ситуацию могут нагнетать по любому вопросу, как с одной, так и с другой стороны! Завтра претензии могут начаться по поводу, - с какой стороны границы ветер пригнал град, снегопады и прочее... Это синдром коммунальной квартиры! Тут 90% креститься не умеют правильно, но рассуждать о Томасе горазды все... быдло-с...
глубочайше пох... Ну делят убитого кабанчика, ну поделят... И хрен с ними, ломоть то отрезанный.
Согласен даже не на 100, на все 200%. Достали православнутые, как из России, так и из Незалэжной.
Денис Ситников
Денис Ситников
42 853
Maia Surmanidze а уж как комуняки различные достали не представляешь
да я знаю что тебе все равно. главное чтобы корыто питательным кормом было наполнено, а какая власть фашисткая, демократия что в твоей стране происходит
тебе пофиг. плоды вестернизации дают знать о себе, атомизация общества, секуляризация сознания
РА
Рустам Аитов
26 686
именно из-за того что бы они дергали себя и нужно все это всколыхивать
Конечно тебе все равно какел, тебя хероя никто и не спрашивал что делать :)
Ali_ *********
Ali_ *********
19 066
Шаланду полную кефалий в Одессу Томас привозил.
Илья Лучихин фекалий))) И все биндюжники вставали и уходили. От вони.
Это не попы себя за бороды, а семьи владельцы энергетических ТНК за пейсы таскают.
Мне всё равно, потому что я атеист. Но автокефалия УПЦ означает еще одну эпическую потерю путинской власти и приспешника его Гундяева. А то, что ослабляет путинскую власть, то усиливает шанс России на выход из кризиса, в которую её ввергли жулики и воры.
Рустам Аитов аутист ты
людям до этих фекалий с томасами дела нет, они думают как им концы с концам сводить теперь
Когда в жизни возникает безысходная ситуация, то молятся богу почти все и просят Христа защитить !! Это сидя в уютной обстановки с набитым брюхом и тачкой во дворе кажется что веры нет и много чего нет и мол придурки те кто что там защищает ?? Увы это заблуждение и то что раскол затеяли это именно для этого и сделали (( оскатинить )) человека, сделав из него овцу и в нужный момент направить туда куда надо будет, хоть на бойню, хоть на тот свет !!

Похожие вопросы