Общество

Поздравлять друг друга с праздником 9е мая, это все равно что поздравлять друг друга с днем афганца??

Или все равно что поздравить мусульманина с днем крещения Руси .. Поздравлять то вроде надо ветеранов, а не друг друга, или я ошибаюсь??
абсолютно правильное утверждение, я с вами согласна
Анастасия ***
Анастасия ***
36 344
Лучший ответ
Да, я рада, что мой дед вместе с остальными победил немцев, и рада, что моя бабушка его дождалась. И я помню, как бабушка рассказывала о 9-м мая, и не считаю, что это праздник только того поколения.
Отдаленные последствия войны коснулись и нас, не живших тогда, и, между прочим, меня лично. Поэтому то, что наша взяла, меня радует, и это мой праздник тоже, хотя ни одного знакомого ветерана у меня уже нет - все скончались.
Ольга Елевич
Ольга Елевич
62 046
Михаил Бабийчук Вам просто приятно причислять себя к тому, к чему Вы не имеете отношения...
Бросьте, не кощунствуйте!
Это праздник всей России.

А тебе с твоими мерзкими воросиками этого не понять

Откуда такой миф, что Гитлер пришел в СССР чтобы поработить советский народ? ? U94; Общество
6 ответов3 минуты назад
Поздравлять друг друга с праздником 9е мая, это все равно что поздравлять друг друга с днем афганца? ? U94; Общество
5 ответов14 минут назад
Какой советский асс-летчик имел награду Железный Крест? ? U94; Общество
4 ответа29 минут назад
Почему немцы, которые не совершали преступлений против советского народа находились в лагерях аж до 1956года? ? U94; Общество
17 ответов1 час назад
Где-то можно скачать советскую и немецкую кинохронику времен войны? ? U94;
там воевали оба моих деда. один еще живой. я поздравляю его. он радуется. я радуюсь вместе с ним. так же и у всех людей
Великая Отечественная война в своё время коснулась каждой советской семьи.. . и сама Победа нам далась слишком уж большой кровью.. .
День афганца, пограничника, день работника торговли, день святого Патрика, в конце концов, - ну никак не касаются каждой российской семьи.. . а потому они.. . не так значимы.. .
В день милиции, как мне кажется, вообще все плюются и чертыхаются в сторону именинников.. . )))
Galymzhan Turgunbayev
Galymzhan Turgunbayev
29 794
Друг друга.
Потому что праздник Победы нам подарили наши отцы и деды.
Это общая радость.
А ветеранам войны - особенный почет и уважение!
У меня оба деда воевали. Оба вернулись живыми, один без ноги. Их уже нет сейчас. Я думаю, они были бы не против того, что мы празднуем День Победы, тем более что ДРУГ ДРУГА НИКТО НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ. Празднуют окончание войны. Надо чувствовать разницу.
Майя Антоненко
Майя Антоненко
15 604
Михаил Бабийчук А я видел что поздравляют друг друга с Днем победы....
Что вы сравниваете? У нас почти у все есть или были ветераны.
Просто нас бы не было бы.
Nastya Anastasiya
Nastya Anastasiya
10 067
Михаил Бабийчук Почему не поздравляем друг друга в победе России над Наполеоном??
Максим Филиппов Вас бы точно не было, если бы не союзники...
Напьются и начнут поздравляться.
Erkebulan Saliev
Erkebulan Saliev
9 889
У коммунистов было такое понятие как заложник. Людей могли тупо держать в тюрьме чтобы потом использовать в политических целях.
У коммунистов было такое понятие как заложник. Людей могли тупо держать в тюрьме чтобы потом использовать в политических целях.
Мы же их заломали, уродов, почему бы не отметить?

Похожие вопросы