Общество

Давайте говорить друг-другу комплименты,ведь это все Любви счастливые моменты.Разве так трудно друг-другом восхищаться?

Почему вы, женщины, так падки на слова? Почему теряете бдительность? Почему не можете объективно оценить ситуацию? Почему, всё видя и понимая, закрываете один глаз на его недостатки? Почему любите ушами? Предложу ответ: в каждой женщине накопилась невостребованная нежность. Нежность, которую некуда деть.

Я не имею права этого говорить и не могу говорить о том, что я искренне восхищаюсь вами, и что вы — самый прекрасный человек из всех, которого я когда-либо только встречал на белом свете. Вы — самая красивая, обаятельная, восхитительная и прекрасная женщина, и я счастлив, что имею возможность быть рядом с вами и слышать вас, и смотреть на вас, и думать про себя все то, что мне никак нельзя говорить вслух, все эти слова, все мои ощущения, все то тепло и счастье, которое я испытываю и которое переполняет мое сердце. И я говорю вам это потому, что осознаю свою ответственность и хочу сказать вам, что мне нельзя это говорить, и я не смогу все это сказать прямо сейчас, как бы сильно и отчаянно мне этого не хотелось…

Это комплимент именно вам!
Серёга Югрин
Серёга Югрин
48 499
Лучший ответ
Алексей Дрозд Доброй ночи ,Алекс!:) Рада Вас видеть!:) Огромное спасибо за теплый и изящный комплимент!:) Вы галантный джентельмент ,а это так приятно женскому Сердцу :) .
Он смешан с чувством новизны - И всем, что солнечно и ярко - Оттенок спрятанной вины - Себе врученного подарка...
Максим Скипор
Максим Скипор
50 414
Давайте восхищаьтся теми кто вас толкает при посадке в автобус,, теми кто вам залез в сумочку.
AB
Alex-Crazy Boy Crazy
65 097
Алексей Дрозд Доброй ночи!:) У Вас прямо в интернете кто-то в сумочку залез?:-))
Джонатан, Вы чудесная!! ! Мне очень нравятся Ваши вопросы и ответы!! ! Вы прелесть!!!
Иван Шориков
Иван Шориков
79 843
Алексей Дрозд Добрый день,Елена!:)Всегда рада Вас видеть!:) Вы прекрасный ,добрый ,уравновешенный и умный человек !:) Так бы хотелось ,чтобы многие люди были похожи на Вас !:)
Спасибо за Окуджаву, Джо. Мои самые добрые тебе пожелания!
Алексей Дрозд Спасибо за добрые пожелания !:) И Вам я желаю самых Добрых, Счастливых и Долгих лет жизни !:)
Вы помните, вы всё,конечно, помните, Как я стоял приближенный к стене. Взволновано ходили вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне.. . А ели бы она сказала, что-нибудь приятное и хорошее, может конец поэта не был бы ТАК печален!?!
Алексей Дрозд Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Как замечательно чувствовать движения Вашей прекрасной и трепетной Души!:) Да ,конец поэта Есенина был бы не так печален ,но все же считаю,что причина не в женщине ,а в уголовном преследовании Есенина за антисемитизм ,и пока своей точки зрения об его убийстве я не изменила.Слишком неугоден был Есенин властям . Не может здесь быть самоубийства ,хотя Есенин и имел суицидальные наклонности , и мог его теоретически совершить.
Прекрасные стихи:) ) А почему бы и нет:) ) Давайте дарить друг другу тепло и положительные эмоции: )
Джонатан, Вы действительно очень интересная, красивая, умная, утонченная и замечательная: ) Мне приятно общаться с Вами, и отвечать и получать ответы:))))))))
Robertas Labrencius
Robertas Labrencius
28 805
Алексей Дрозд Еще раз Доброй ночи ,Ладушка !:) Вы как Солнышко сияете в интернете и греете всех своими теплыми лучами !:)
Ага ..Вы так прекрасны, что мне страшно
Алексей Дрозд Добрый день ,наимудрейший !:) Рада Вас видеть!:) Вы на самом деле прекрасной Души человек и я это всегда чувствую !:)
Если б комплименты были правдой, их называли бы - информацией...))))))
Даша Бородина Если комплименты не являются правдой в один момент времени, то в один из последущих они могут быть уже правдой.
Наблюдатель влияет на объект наблюдения. (из квантовой физики)))))))))))))))))))
Доброй ночи, Джонатан.
Давайте, ведь это так просто.
Алексей Дрозд Доброй ночи ,Мира !:) Рада Вас видеть !:) Давно Вас уже не было в интернете :).
Я так люблю эту песню и эти слова!!!! Каждое слово как будто мною сказано - моя позиция в жизни.
Олег Герасимов
Олег Герасимов
15 035
Джонатан, Вы хорошая! :)
Алексей Дрозд Доброй ночи ,Лариса!:) Рада Вас видеть!:) Правда не всегда я хорошая ,но так хочется дать всем чувство радости !:)

Похожие вопросы