Общество

Давайте говорить друг-другу комплименты...? Или дальше собачиться будем?

Давайте.. . У Вас дивное фото, и Вы просто красавчик....
Андрющенко Эльвира
Лучший ответ
Говорю, только тем, кто заслуживает!
### Ali-Sultan ###
С удовольствием. Кстати, тут много интересных людей и иногда очень интересные обсуждения случаются
Zhandos Shukirbaev
Да вы смеетесь? Такие форумы пробовали организовавать -- они всегда проваливались. Основной закон драматургии -- нет конфликта -- нет вообще ничего.
ой знакомые слова знаю что Окуджава написал эту песню. Конечно незачем собачится, просто хочется выглядеть достойно в глазах тех, кого ненавидишь.
Будем: мы же, стараниями дяди Сэма и наших СМИ, вместо глаз
всё больше доллары на их месте носим, учимся, как бы урвать
у ближнего, а не помочь ему. А тогда-какие там комплименты...
зачем собачиться, мы молча друг друга закопаем
*к.а.т.ю.н.я.* !!!
Это чё подуровень игры? Скажи преду комплимент?
Алексей Яшин
Чета в последнее время все стали жадными, и даже на комплименты.
так хочется пособачиться-но вокруг такие милые люди..
Прекрасное твое желанье, сабачится не буду, факт.
Давате! Я всех люблю! (На глаза попадетесь прибью!)
S@
Seregga @86
одно другому никогда не мешает!
врать друг другу? зачем? елиб комплимент был правдой это был бы просто обмен информацией!! ! нужно быть честными друг с другом и в этом случае без конфликта не обойтись :))))
А И
Ну что?.. родной... пагаварим... (в стиле педика) (Тока про меня чего ...неподумайте)
Сергей Батманов Поздно! Мы уже подумали....)))))
Надо любить не только ближнего своего.... А собачиство то зачем Я вот всех люблю а меня....