Общество
Давайте (без давайте) расскажем друг другу как я (ты) провел сегодня день- быть может кому то будет очень поучительно?
Что успел полезного сделать ты за сегодняшний день?что хорошего и доброго подчерпнул или может быть сам отдал людям...я ничего к сожаленеиюю- я три часа простоял на мкаде в пекле поиграл в футбол 2 часа усердно- до седьмого пота!искупался до усрачки и выпил 5 литров пива...но я точно знаю что я наверстаю все!!!!а что сделал ты?
С утра как обычно покатался на кран-балке, а вечером забежал к соседке, зацепил 5литровый бутыль итал. винца, выгулял соседскую псину, потом пару часов подымил на балконе опячть же... у соседки, потом пришлА мой малыш, забрала меня+3 тарелки холодца, потом вернулись опять к соседке-у нее на кухне чуток забилась кАНАЛизация... потом вынес мусор себе и опять же.. неугомонной соседке... хотя день начинался както размеренно и неспеша)))))
Я грешница! Придуши меня, отец мой.. .
Ибо я изменила.. .
Изменила своему любимому...))))) )
И ты представить себе не можешь с кем! ))) с этой примаханной на всю её голову - тЭкилАй...))) )
АЙ АЙ АЙ! Буду молиться всю ночь на пролёт... обещаю отец мой...))) )
И вернусь к своему любимому... пивасику моему ненаглядному...)))))
Ибо я изменила.. .
Изменила своему любимому...))))) )
Гуляла я сегодня, целый день! Думала, освежусь, но прохладней так и не стало!
Игры света в тень, ночь меняет день.
День меняет ночь, точь в точь.
Ночь - день. Свет - тень.
И я между ними оборотень.
День, похожий на ночь. Точь в точь.
День меняет ночь, точь в точь.
Ночь - день. Свет - тень.
И я между ними оборотень.
День, похожий на ночь. Точь в точь.
Любовь Михайлова
еги срочно к урологу- может чего и покажет нового)))))
Сходил в булочную и купил два круасана для сына и дочьки. Сына в школу собрал и проводил. Дочьку собрала жена, а я её отвёз в садик. Отвёз по прозьбе тёщи справку о прописке на биржу труда. Помыл машину. Купил продукты. Забрал сына со школы. Помог жене сделать окрошку. Забрал дочку из садика. Съездил к врачу. Свозил дочку на танцевальный кружок. Убрался и помыл пол на кухне. И теперь сижу на ответах, уже часа четыре.
Любовь Михайлова
Вась так этож просто здорово!
Вчера при сдаче sludge ипанула труба. И хотя Р было всего 3 кг ( ну как обычно) она всё равно ипанула. Весь день пришлось клеить. Не, ну и конечно, при этом за карточками сходить с мастером. Тестировать завтра уже буду Интересно, кто-нибудь понял какой интересной жизнью я живу?
Любовь Михайлова
врать не буду- но видимо это ваша правда! спасибо!
Ремонт делаю, первый раз в жизни )) затёр стены после штукатурки, отмыл наконец-то потолок от побелки, а в перерывах читал на балконе химию за 9-й класс, надо вспоминать пройденное в школе ))))