Общество

Парень уходит в армию. Нужно ли давать клятву друг другу в верности и любви ?

Лучше не надо, говори - поживем увидим, или год быстро пролетит. У моей подруги был случай, друга проводила в армию, а потом замуж вышла за другого, а тот взял и повесился (или повесили) . Что было причиной никто не знает, но родители обвинили подругу, вот так. Так что от греха подальше.
Владислав Погосян
Лучший ответ
Не клятву, а твёрдое слово и девушка за него ждать его готова!
Игорь Родин
Я давала слово. но потом полюбила его друга. А затем бросила их обоих и улетела в Петербург к третьему.
Оля Білоус
Алексей, если твой парень уходит в армию, то клятву давать не надо. Вряд ли он найдет там такого, как ты.. . скорее сам таким станет :-D
Все течет. Все меняется. И клятвенные обещания остаются в прошлом.
Не дашь клятву будешь переживать
Дашь клятву вообще с ума сойдёшь .)))
Katerinka Maksimovna
Попробуйте. попытка не пытка. главное чтобы это желание было взаимное
Ни в коем случае. Потом дюлей огребешся
Марат !!!
А за чем он туда идёт? Служить ворам? Или от скуки! Думаю тебе лучше его бросить, у него явно проблемы с головой!
лучше не надо.. .
дадите друг другу клятву, кто-то не дождется, такая боль придет, что жить не захотите
не дадите клятву - дождетесь друг друга - вот тогда сила и сразу жениться на девушке, потому что реально любит.
а не дадите клятву и не дождетесь друг друга - значит не ваше, значит есть что-то лучше для вас.
счастья!!!
Клясться не стоит - надо ПРОСТО дождаться.
S*
Serega *****
все равно ведь не дождется, смысл ?