Общество

Друг уходит в армии, он не курит. Правда ли, что в армии насильно всех некурящих заставляют курить?

Все ответы полный бред, что кто не курит, продолжает работать . Это есть такая шутка фанатиков курильщиков что ты, мол не куришь, значит должен продолжать работать .
Я бы с этих курильщиков деньги снимал пол-зарплаты. Они сами курят и еще нормальным людям мешают и настроение порят своимии коммнтериями .
Когда перекур, то все имеют прво отдохнуть. Так положено по уставу. После обеда отдых пол-часа.
И работать не положено .Всем отдыхать .
А курят, потому что очень много курящих и когда все идут на перекур, то как то некурящие постепенно тоже воволекаются в курение.
А про толчки, вообще бред полный .
Не маршировал он с лопатй на плече по полю .
Charymyrat Gurbannazarow
Лучший ответ
Правда! Кто курит, тот на перекуре. Некурящие продолжают ишачить.
Лера Дербунова
чушь какая. и бояться армии глупо.
Зоя Левченко
Там система другая. Когда траншею копать заставляют, о обычно потом говорят так "Перекур, а кто не курит, дальше работает". Хочешь-не хочешь закуриш.
Курить не заставят! Сам закурит. ( закон стаи)
Valeriya Lebedeva
Ладно курить.... там че только не заставляют!
Неправда! Самим интересно становится и начинают.
да насильно ещё заставляют пить .по бабам ходить. ругаться матом обижать маленьких и переходить дорогу на запрещающий сигнал. если не курит никто не заставит
Саша Филиппов
Везде разный уровень дедовщины--у нас было какбы все в шутку, а где модный сейчас беспредел, так заставят что угодно!
Насильно нет, А вот если не куришь то предется толчки Мыть, когда все курят придется за них убирать да имного чего
На перекур время во время работы отводится, а некурящие дальше вкалывают. Так лучше со всеми перекурить, чем в одиночку трудиться...))))))))))))))
Нет.
И не только курить... =))
Елена Рычкова
Что за бред? Ну то что когда перекур, не курящие работают.. . Тут я согласен.
Орхан Насибов
хахах не захочет не закурит - просто видать делать там нечего.. вот и курить начинают
Сергей Наскин
Да именно так, выстраивают всех салаг на плацу и начинают заставлять... что за чуш.
нет не правда, но скорее всего он сам там закурит.... от безделия
Asilbek Abildiev
бред! сейчас год службы и практически нету дедовщины!! !
а если головы нету, то еще съедать заставлют, а не Смывать )))))
Rus **
нас сигареты жрать заставляли за то что один покурит и спалится
неет, просто когда нечего будет делать, когда скука постоянства захлынет разум твоего друга, он сам возьмет в свои бренные руки эту дьявольскую отраву, и почувствует сладость сигарет
Irisha Beregovaya
там делать нечего, вот и отводят душу...