Общество

Во всех странах нынче можны антитабачные компании. Вопрос не к россиянам – у вас в стране некурящие ненавидят курящих?

Даурен Каназин
Думаю, что нет. Ненависти между теми и другими не замечала. Германия.
Светлана Терентьева
Лучший ответ
Каждому - свое - я пол жизни курил
Вика .
Понятие " ненавидят" - распостранено еще реже чем курение..
Никто их не ненавидит.
Вы правы - это не модно. У меня дочери 16 и 20 лет. Выбирают компании не курящих.
Курить запрещенно в публичных местах - куда с такой компанией... ?
Да и пропаганда прочно вбивает в голову, что для здоровья ничего хорошего куренье не несет.
как ни странно но близкого общения с курильщиками почти нет-само получается-разная ментальность
Нельзя же полстраны ненавидеть
А антитабачные законы давно пора принимать . С этим согласны даже многие курящие
Курящие мне жить не мешают, но иногда создают серьезный дискомфорт
Вообще курение отнимает лет 10 жизни, серьезно подрывает здоровье детей курящих. В рамах государства очень важный вопрос
N@tk@*** ***
Из общения двух курильщиков. Один курил сигары, а второй набивал трубку табаком от папирос "Северная Паоьмира".
"Самый страшный враг для курильщика - человек, бросивший курить! " -
из личного послания Уинстона Черчиля маршалу И. Сталину, 16 октября 1944.
Дело не столько в ненависти, сколько в культуре поведения и в правилах внутреннего распорядка на предприятиях.
Рассказывать здесь - долго. Зачастую народ выходит на улицу из учреждений, чтобы насладиться табаком и общением.. .

Да нет, тем более мы первые в Европе начали эту компанию и за первый год 40% курильщиков бросили это дело (мы с женой то же) .
Россиянам очень советую -помогает
можны?
Даурен Каназин исправила))
МОДНЫ!
не курящие не любят курящих у нас, заставляют выбросить курить и спортом заниматся, или пизды будут давать пока не перестанешь
в Украине недолюбливают курящих.. . а в принципе отшение равнодушия. только вот изредка раздражает что многие даже и близко не понимают что делают)