Общество
До чего же агрессивны эти некурящие! Нас, курящих, готовы в гетто засунуть! Значит, здоровый образ жизни влияет на мозх?
И очень плохо влияет, непьющие и некурящие становятся агрессивными, менее открытыми, эгоистичными....
Вот и ведущий Михаил Леонтьев говорит, что власть принимает один скотский закон за другим, лишая граждан права жить как им хочется и травить организм, чем хочется, ибо власти нужен для её обслуживания здоровый скот. При этом не обращая внимания на выхлопные газы и всякие гадости, которые продаются под видом качественных продуктов в магазинах. Мозк, естессно, усох, порождая нездоровые законы, не продуманные до конца и не предвидящие негативных последствий. Подняли цены на легальное спиртное, продажи его упали, зато народ перешёл на разбавленный спирт неизвестного происхождения, травится им и вымирает.
уж лучче на коноплю бы перешли все курящие!) ) вонь мусорного табака отвратительна!)
Саша Тужик
Вот у меня верхние соседи на площадке шмаль курят. Вонь, как будто старый веник сожгли
Вот пройдёт эта шумиха, будет новый президент, Медведев например, и придёт ему в голову очередная идея: Борьба с выхлопными газами, пересадить всех на электромобили, а цены на бензин увеличить раз в 10-20.
Сегодняшние крикуны тоже будут ратовать за чистый воздух?
Саша Тужик
Вот я заметил - наши алкаши у подъезда только праздники отмечают, ни на какие митинги-петтинги не ходят, чхали на любую власть, песни орут. Никакой агрессии, вечный праздник. Зато непьющие и некурящии дети подруги моей матери политически активны. Болотная, Красная и далее везде. Может, лучше бы пили и курили?
Здоровый образ жизни, это - еще не здоровье. Но уже и не жизнь.
А можно перефразировать: "До чего же агрессивны эти курящие! Нас, НЕ курящих, готовы в гетто засунуть! Значит, НЕ здоровый образ жизни влияет на мозг"?
судя по вопросам и ответам.. Вы батенька как всегда правы))
Когда человек отказывается от удовольствия выпить и закурить у него "портится" характер, он становится "капризным", а потом идёт в депутаты и принимает закон, чтобы другим было ещё хуже.
Потому и не курим, что с мозгами все в порядке. А, что дышать никотином вместе с идиотами не желаем, то чему здесь удивляться? Агрессивность - нормальная реакция на хамство и беспардонность курящих.