Общество

Реклама здорового образа жизни: грудничек с сигаретой затушенной об его спинку! и надпись: Курить при реб

Надпись полная "Курение при ребенке еще большее издевательство!" Это над людьми это не издевательство??? Мы что свихнулись??? Сегодня по северо-западу Москвы - 6-8 плакатов таких видела 3х6 метров!!
Я тоже вчера видела и была в ужасе! Какой садист рисовал и какой идиот позволил повесить? Я понимаю, что социальная рекламма является только ширмой для отмыва денег, но чувство меры должно же быть?!
Юлия Казакова
Лучший ответ
Егор Коростелев Интересно, эти циники не приписали внизу плаката, что при съемке этой рекламы не пострадал ни один ребенок!?
А кто же разрешил вешать такие плакаты? Жесть
В Франции недавно были повешены плакаты имитирующие оральный секс сравним с сигаретами, в Москве значит решили пойти ещё дальше и ещё круче шокировать своих граждан элементами садизма. Ну чот ж дурость заразна.
Коля Павлишин
Висит около моего дома, в центре Москвы. Отвратительное зрелище.
Nicat Cavadov
Они такими страшными методами решили бороться! На страх берут вредные привычки!
Дебилизм чиновничий.
Ольга Рыбкина
Я сегодня видела в Москве. Возмущена до глубины души. Что за хамство?!
Это что-то запредельное...
Да что Вы! Ужас!
Lee Khwan
меру лико бить нельзя -он у вас один, а кому нибудь надо обязательно
Дурдом
Шокировать - в данном случае не самоцель. Если курильщику, когда он снова вздумает курить при детях, вспомнится это отталкивающее изображение - может, он одумается?
Вадим Сухов
Наталия Семёнова Тот кто курит, ребенка не пожалеет и на плакат не обратит внимания! А тот кто не курит - тот будет возмущен и шокирован!
если такие плакаты вывешивают, куда катимся?
Loksha Sergei
Если и дальше нас так будут воспитывать - здорового образа жизни вообще не останется ))))))))
Ирина Толстых
это прикол
Фашисткая реклама. Здесь больше нечего сказать.
Ирина Крючкова
Не видела. Слава Богу, в нашей глуши такого нет. А то, что наши власти давно свихнулись, никого не удивляет.
A B M
а что надо борочться за здоровье нации. интересно сколько людей молодых бросят курить после этого
Kris Kot
Я тоже видел - был очень возмущен - БРЕД!! ! Издевательство над ребенком на плакате!
Совсем перебор.
явный перебор, подумали бы те чиновники, через руки которых это все прошло, что это их ребенок или внук, интересно, повесили бы или нет?
Нет, мы не свихнулись. Нормальная реклама.
не видел. Но оригинально.
Наталия Семёнова Согласен пулемет на Красной площади для взяточников - гуманнее
Идиотизм. Даже рекламу толком сделать не могут.
Обратитесь в полицию.
нечего курить... .

фу... .

без таких плакатов до людей не доходит. Ибо тупые.
Кошмар. А потом удивляемся и откуда уроды всякие появляются, это ж надо до такого додуматься. А тут и думать не надо-посмотрел и сделал.
все потому что нет цензуры на рекламу
реклама здорового образа жизни - не должна конечно пересекаться с садизмом на плакате
Felix Tatarjan
мозгов нет у людей
Авот если возмущаться все будут только здесь, то тому эмбицилу (дебилов обижать не хочется) , что это позволил снова всё с рук сойдёт!
Я в шоке! Ужасно-кошмарно!
и у меня настроение упало после увиденного.