Реклама на меня не влияет
Поэтому Путиноиды меня обмануть не могут
Общество
Что вы чаще всего видите рекламу сигарет пива или рекламу здорового образа жизни и к чему склонны ваши близкие?
А рекламы сигарет и пива сейчас нет! ! Так что опоздали-с с вопросом!
К здоровому образу жизни. В семье никто не курит.
Самое прикольное что реклама сигарет и алкоголя по закону запрещена, вроде, но они рекламируют, понимаешь, не алкоголь и сигареты, а рекламную марку
Пиво давно не рекламируют, с 22 иногда ролики пояляются и на них навели некоторый марторий. На них запрещенно показывать молодежь, которая трезво выглядит выпивая пиво и радуется жизнь. Можно показывать только бутылки.
Вся реклама здорового образа жизни уныло говно, но и реклама пива и сигарет унылое говно тоже.
У нас такую рекламу делать не умеют, ни о чём она никому не говорит и никого ничего побудить делать не может.
Мои знакомые склоняются больше к здоровому образу жизни как и я, но реклама к этому отношения не имеет.
А мы спим, когда приходит время рекламы пива)) ) Поэтому не употребляем)))
Чаще всего - рекламу сигарет в виде надписей
КУРЕНИЕ вредит вашему здоровью
КУРЕНИЕ вызывает инфаркты и инсульты
КУРЕНИЕ сокращает жизнь
- и так 20 раз на любой кассе в любом продуктовом! магазине в любом российсском городе, поселке и деревне.
КУРЕНИЕ вредит вашему здоровью
КУРЕНИЕ вызывает инфаркты и инсульты
КУРЕНИЕ сокращает жизнь
пива. а мы все вообще не курим и не пьем и на рекламу не ведусь!