Общество

Мода на пиво и сигареты прошла. Теперь в моде здоровый образ жизни и спорт. Вы заметили?

Нэсси Hill
Да, всё больше людей бегает по утрам, делают утреннюю гимнастику, в моду вошли занятия ушу, бег трусцой, многие проводят часы свободного времени на стадионах и в фитнесцентрах, качают мышцы в качалках, занимаются боксом и самбо с дзюдо, велосипедистов на улицах стало много.
Гаджи Ашуров
Лучший ответ
это просто прекрасно. брось курить и встань на лыжи вместо рака будет грыжа.
заметил..
:)
.. что в бассейне негде плавать
Нина Акимова
Нэсси Hill о да, и в бассейне, и в ледовом дворце не продохнуть, и на лыжной трассе вчера столько народу было-ого - го)
Ничуть не прошла
Айгуль Юсупова
заметил. причем просто здоровый образ.. и спорт тут не причем..
Нэсси Hill ну, здоровый образ жизни без физ. нагрузок невозможен.) Очень много народа на лыжах, катках, в бассейнах. Раньше такого не было
к сожалению не заметила... полно курильщиков и выпивох
Конечно литробол и здоровое табакопотребление
Сергей Шинин
Нэсси Hill бе, гадость
Не заметил
Да. Модно стало. Расплодились тренажёры и т. п.
Кризис их прикроет. Вспомнят, что гантелю можно не в спортзале за деньги, а дома поднимать. И пробежаться не на тренажёре, а за автобусом.
Manvel Harutyunyan
Нэсси Hill ой, какой злобный. И хорошо, что занимаются-кому что нравится. Я люблю на лыжах, коньках, велосипеде покататься, кому - то тренажерка нравится-ну и на здоровье
я вегетарианец... очень модный.
В общем да, и это радует. Только есть маленький ньюансик - раньше спорттовары были нааамного дешевле. Сходить в поход можно было, взяв снаряжение за копейки. Сейчас сходить в поход стоит денег.
Впрочем, некоторые вещи можно сделать и собственноручно, если походы несложные.
Нэсси Hill да, верно. Но и уровень жизни сильно подрос. Ну например, раньше не могла позволить себе коньки-жили бедно. Сейчас 2-3 тыс. ща коньки-копейки, то же касается и лыжного снаряжения 8-10 тыс. руб. и всего остального
Здоровый образ жизни всегда приветствовался.. Просто сейчас на это акцент сделали, т. к. нация деградирует
Да, курить и пить в Москве стали меньше . Часто можно видеть в лесопарке вот такую картину
Dasha Eretnova
и это хорошо
Какой здоровый образ.. - в Питере кругом опять пьянь стала встречаться..
Нет такого