Общество
Ну прям млеют некурящие от антитабачного закона! А вы уверены, что ведете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровый Образ Жизни ?
Вокруг меня много некурящих с целым букетом хронических болячек. И курение здесь ни причём.
Ну - лично я - вполне уверен насчет своего образа жизни.. .
А насчет отравления - ну я прекрасно понимаю, что авто, ГМО и проч. - тоже не подарок, но совсем не значит, что я должен ЕЩЕ и никтоиновым выхлопом дышать.
Вячеслав Потапов
Это к вопросу о местах для курения
Да, это вы в точку попали. Есть у некурящих такое заблуждение. Я вот, например, не кушаю людей, как людоеды в Африке (не полезная привычка, согласитесь) , но и не кричу о том, что именно этот факт является гарантом моего стопроцентного телесного здоровья.
Нет, но если решили - курить, то это для нас приемлемо.
Угу. Дышат нашим дымом на шару. Еще и недовольны. все им мало..)
Да, я не курю, не употребляю алкоголь и ем натуральную пищу. Забыл что такое даже ежегодная простуда. Ведите правильный образ жизни и организм усилит иммунитет - ему не приедтся тратить силы на борьбу с тем дерьмом, которым вы его травите.
Айнура Махамбетова
До курения простужался, болел как все 2 раза в год, таблетки принимал. Уже 8 лет курю, не болею также 8 лет, начинаю бросать - сразу простуду подхватываю. Чем объяснить данное явление?
Вячеслав Потапов
А я психолог. И каждый день общаюсь с " правильными "
И Как То Они Не Очень Счастливы От Своей Правильности
И Кстати Осуждение Других И Привозношение Себя, ведет К Болячкам
Спала, жрала, е*лась, бухала и торчала,
Блевала и срала, и снова - в свой черед,
Россия - Область Тьмы. Без Света... Без Начала,
Но даже Волк Конца - к ней в гости не идёт... .
Олег Чекмарев
простити...а волк конца ...это как?...
А вот представьте - подходит к Вам человек и просто так дарит Вам 10000 руб. и букет роз? Приятно?
А через час Вы узнаете, что убили человека, забрали всю зарплату а убийца.. . ну - Вы догадались кто.. .
Дураки млеют.
И у нас в подъезде курить перестали...
Айнура Махамбетова
На дачу наверно уехали, выходные были, подождите.
Вячеслав Потапов
Я не Думаю, Что Нормальные Люди И до Этого Курили В Подъездах, На Детских Площадках, На Остановках. Это Вопрос Этики, А Не Курения
Перестанут скоро. И млеть и блеять.
Появится новая тема и забудут вас курильщиков.
Проходит все, пройдет и это.
Это вам !

Вячеслав Потапов
БлагоДарю !!!
Очень Приятно :-)
Они просто не понимают, что выйдет какой нибудь закон, который коснётся и их.
ну прям млеем... а чо
во во.. . вот ко всему этому ещё и вы коптите кругом.. .
а на счет здоровицца... нельзя хвалиться... вы уже сглазили себя... ждите...
Вячеслав Потапов
Кругом не копчу. Если Вы Предполагаете, Что Выдернув Из Вашей Жизни Курильщиков, Вы Станите Здоровее, То Флаг Вам В Руки И Барабан На Шею
Ваш Вывод, Что Я Хвастаюсь Здоровьем Оставлю Без Коментариев. Т.к. Нет Смысла Переубеждать Ленивых Завистников.
Для Остальных, Могу Пояснить, Что тем Самым Показала Влияние Табака На Здоровье.
Мое Здоровье Не С Потолка Свалилось - Занимаюсь Психосоматикой И Др Помогаю
мальбоьо
Вячеслав Потапов
Очень содержательный ответ :-)
я бросил курить два года назад, но запрещать курить, это идеотизм.. . законы придумывают дебилы
Нет, но дым неприятен.
Я млею! Да! :)
Причём тут здоровый образ жизни. Мне пофиг на курильщиков, а вот самой нюхать дым не хочется вовсе. Поэтому и млеют, а не от заботы к курящим :)
Вячеслав Потапов
Т.е будем считать, что все другие запахи ( запашки ) Вас Устраивают.
Ладно. Уважаю Ваше Мнение
Может и не здоровый, но дышать вонью насильственно было не очень то приятно ((
Вячеслав Потапов
Согласна
Но Если Бы Были Места Для Курения, То этой Проблемы Бы Не Было.
надо же с чего то начать. А вам женщина некрасиво курить
Вячеслав Потапов
Ну тогда Дайте Мне Определение Слова "красота "
Боюсь, Что Вы Путаете Его Со Словом " правильность"
2-й день как закон в силе, изменений на улицах не почувствовал.
Яне против курения-но аллергия на сигаретный дым
Вячеслав Потапов
А у меня аллергия на запах алкоголя, немытых подмышек забитых духами и пуканья в метро.
Мне То Что Делать ?
Это Опять Же Разговор Не Про Курение, А Про Воспитанность
Мне То Что Делать ?