Общество

Антитабачный закон. Подумали, когда вводили?

Ввели антитабачный закон. Ввели драконовские меры по отношению к курильщикам. В аэропортах закрыли курилки, решили сделать детские игровые комнаты. Теперь на их месте полный разгром. Зато люди курят в туалетах. Кому сделали лучше? До каких пор будем прогибаться перед Евросоюзом? И сколько еще таких "человеколюбивых" законов протолкнет наш блаженный главный санитарный врач и иже с ним депутаты? И это в стране, где больше половины взрослого населения курили, курят и курить будут!
Это все прикрытие, для того, чтобы поднять акцизы на табак, а с ним и прибыль.. . Читал, что в 2014-2015 от 70 руб, пачка стоить будет.. . Кто-то пролоббировал свои интересы...
Ольга Прамузова
Лучший ответ
Дмитрий Тихонов В Европе уже самые простенькие сигареты от 3,5 до 7 евро стоят. Вы правы.
А ты то как баба что кичишься по куреву
Дмитрий Тихонов Еще раз и по-русски. Переведи.
Интересно, думают ли вообще эти блахенные реформаторы?
Ну ввели, значить так правильно, и для народа здоровей.
Тем более что ввоз табака гораздо меньше по объёму от выпущеных сигарет. То есть табак делают из сена, соломы пропитаных никотином.
Cepgey Galuza
Депутатов здесь скорее всего нет. Да и если есть -все равно не расколются. Так-что правдивого ответа -не жди.
Да плюньте Вы на это дело.... Через полгода всё позабудется и вернётся на круги своя. Мы ведь в России живём, а не в Германии какой-нибудь. Законопослушной...))
aylin_2009
Дмитрий Тихонов Думаю, что так и будет. Была в Греции, там хоть и Евросоюз, но чихать они хотели на этот закон.
жопой думали как обычно. будут курить самосад
С головой в порядке или всё уже прокурено?
Может тебе ещё 100 гр экстази выдать?
Дмитрий Тихонов Клизму с экстази себе сделай. Может, поможет.
Артур Фейгельман Ой мне щас вся алкашня единицы понаставит :D
Артур Фейгельман Курите дальше, может потом за путлера пойдёте ещё голосовать
Полностью на стороне курильщиков, потому что это скотство придумать такой закон ( хотя сама бросила год назад и мне повезло просто что я обошла этот дебильный закон и повышение цен)
Sherzod Abdurahmonov
Самый хороший закон, который реально заботится о людях, а его пытаются обхитрить и не выполнять, критикуют еще. От курения не каких плюсов вообще нет, даже успокоительного в сигаретах не существует (как многие думают) . Рак от них не придуманный, как все остальное. Бросайте курить.
Дмитрий Тихонов Не хотите курить - никто не заставляет. Но свою судьбу я буду определять сама. С какой стати мне кто-то будет диктовать? Вчера никто не обращал внимание, сегодня вдруг все запретили да еще и пытаются меня , как курильщика, опорочить.
Мария Рукодайная Прежде всего курение - это добровольный выбор человека.
Успокоительного нету в сигаретах? Да-да-да) ) Ври больше)