Общество

Будет ли работать антитабачный закон?

Как Вы думаете будет ли работать антитабачный закон? Мне кажется что этот "закон" в том виде и с такими ограничениями никогда у нас работать не будет. Примеров не работающих законов в нашей стране хватает.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Павлив
Будет работать, в основном в режиме издевательства над населением.
Лидия Кулишова
Лучший ответ
Не будет.
Shavket Bazarov
Оставьте. Будет еще один несобюдаемый закон. Вот в Белгороде запретили материться и что?
Если бы начали борьбу с курением, было бы хорошо, а борьба с курильщиками успеха иметь не будет!
Хотелось бы верить, что этот закон будет работать, и что многие курильщики бросят курить! Но, из практики известно, что в России законы работают плохо или вообще не работают! Это менталитет народа, который в массе своей законы не уважает и относится к ним равнодушно! У меня сложилось чувство, что выпустив этот закон, законодатели упустили что-то очень существенное, на мой взгляд! А именно - усиление пропаганды здорового образа жизни! Ведь необходимо предисловие для того, чтобы народ понял - для чего нужен этот закон! А вот так большинство курильщиков просто смеются и не восприняли закон серьёзно!
Будет! Жириновский сказал, что курить разрешат только в своей квартире и в своем автомобиле!
Заработает когда пачка сигарет будет стоить 150 руб.
они скоро вам сексом заниматься запретят... или график установят... ёбн... тые... лучше бы сельское хоз. подняли
Оксана Рагоза
Наша гос ДУРА придумывает законы похоже либо с похмелья либо в саунах, либо слушая жён. Проблема есть но решений пока нет так как на 70% России его не смогут внедрить.
Санькин Сашка
Когда рядом со мною курят - так бы и пнула.... чтоб не душили меня своим дымом.. .

Отойду, если есть возможность
или задерживаю дыхание, когда деваться некуда

а про закон думаю так - у нас давно ничего не работает, что бы не придумали... -видимость работы создают - чтоб было за что з. п. получать
Murat Chuikebaev