Общество

Предлагаю жить правильно. Давайте называть друг друга по имени отчеству:))????

Представляю общение тролей.
Да пошёл ты на*** Евгений Николаевич!
Сам ты ***** Сергей Петрович!
Аскар Кустанов
Лучший ответ
Гульнара Имамбекова Браво!)) Привет)
Андрей Бордюг Привет))Смеюсь
мне больше нравится на ты я не люблю официоза
Жайырбек Тагай
А меня тока так уже лет... 15 называют. :-)
Александр Яблонский Привет Михаил батькович.
Фарида Шайдулина Ну мои поздравления..Раскатали вы седня Спартак аж 5-0....
Давайте. Меня с 18 лет так величают. .
Как Вас по батюшке?))
Ну блин ты даешь.... Тогда пожалуйста Игорь Владимирович.. Можно игорь.... Можно уменьшительно -ласкательно. .
Можно просто КОт.. Так проще.. Детская кличка..
я Ивановна ...щас ник изменю... а то устала обьяснять - что мой папа был с бакенбардами а не пейсиками)))
На работе надоело. . А так - Александровна я.
Тогда уж полностью
да нууууу . хоть здесь от отчества отдохнуть. --не на работе же .
Маленький Парфёнка-согласен! !
Тока ...
Энто... .
Как его: хочу внести поправку, вот!
У того, кто назовётся И. О. -чужим, предлагаю отнять СВОЁ!!!
Smile ))
Наклоняйся раз провинилась. Как вас по отчеству?
Вот Так
Я против. Когда меня называют по отчеству, я чувствую себя старым. Особенно противно, когда так говорят молодые девчонки. Так бы и трахнул!
Роман Головин
меня можно просто по имени...))
..
Андрей Бордюг Привет.Оль:))
Класс.
Тамара Быченко
Не.. . длинноты получатся
И как Вас по батюшке?
Виталий
было бы вполне весело)
А давайте, нам ли быть в печали?
Пральна!!!! А то Марфута.... МарфУшка.... МАРФА ИВАННА я!)))))
По имени, отчеству можно. Но это на мой взгляд не самое главное, надо просто проявлять уважение к окружающим нам людям. К взрослым, незнакомым людям обращаться на вы, не хамить, исключить из речи мат. И вспомнить настоящий русский язык.
Согласен