Общество

Народ,а давайте все жить дружно и любить друг друга по человечески,мы ведь все равны,все пришли сюда на время и всёуйдём

Wet Eyelashes .
А я никому ничего не прощаю и не забываю.... Так уж жизнь сложилась
Nadin И
Лучший ответ
Если "по-человечечки", то попробовать стоит. Я - За!!!! Спасибо, что сказали именно так! А то ведь и будем всю жизнь, как слепые котята царапаться.
Ну давайте попробуем.))
Умничка! Хоть одну хорошую мысль перед сном прочитала! Иду спать спокойно, не все потеряно.
но если до совершивших грехи и снизойдет благодать (да будет так) , то им обязательно! следует покаяться перед теми, кого они безжалостно и незаслуженно обидели, без этого - все это благие намерения и пустые слова
Эх, дитё,дитё...Всё правильно говоришь...
Nikus Jevic
Давайте любить друг друга, только не все этого хотят :).
Золотые слова....
Марина Ц
Полностью поддерживаю. Жизнь тяжелая штука. Придется еще помогать друг другу и не раз.
это невозможно
Олег Арестенок
Ну вопервых уйдут не все :-) и во вторых не сразу :-) а строго по очереди ;)
Еще чего! Никакого куража! И вааще - я буду жить вечно!
Про100 Марго
Многие следуют заповеди-"Возлюби ближнего своего"..но почитайте -что пишут в разделе Магия-...Кошмар!!!
Денис Телков
к сожалению это невозможно.. . несколько лет назад одно событие изменило мою жизнь.... и тогда я понял что в текущей ситуации победителем выйдет только один.... как говорится kill or get killed...
Оксана Орлова
мрачно как-то
Я конечно только за! Но будьте уверены, что через месяц вы не выдержите. В голове каждого человека рождается негатив и его нужно выплёскивать, некоторые не справляются и получаица терроризм, убийства, война. Это печальная людская сущность
скучно будет жить
Жизнь - тест. Не прошёл - обратно на "грешную" в новой инкарнации. ИМХО.
А ты, Чииирешня, подначиталась Лазарева? Если нет- читай. Оч. грамотный чел. lazarev.ru

Я предлагаю представить настоящее будущее - когда за это возьмётся Правительство, в котором когда-нибудь появятся НОРМАЛЬНЫЕ люди.
Я бы сделал это одним из лозунгов своей Партии.

А вообще до большевиков такой принцип и был у Царей-самодержцев - ВСЕ под Богом.
И жили, и судили, и творили во благо и во Имя Его!
Вот чего нам всем не хватает - Веры, Бога в душе.. . Эх!

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ. Аминь.
Аня Ященко
да, такое невозможно
Давайте, я не против)))))
Удачи тебе! Хороший ты человек!! ! Удачи, счастья, всего-всего самого-самого!

К вопросу присоединяюсь, хотя добавлю только, что порой бывает так сложно, к сожалению, об этом помнить! Забываем к сожалению, что мы здесь не навечно, и много времени тратим на мелочи - мелкие обиды, месть...! Но когда-нибудь все равно, я уверена, каждый человек это поймет.. . Хочу пожелать всем ДОБРА, счастья, удачи, ВСЕХ БЛАГ!! ! :-)

Очень хороший вопрос, здорово подняли настроение, СПАСИБО ! ))