Общество

Что нужно, чтобы власти и народ не собачились, а жили дружно в согласии?

Сергей Гуркаев
Достаток низов и отсутствие коррупции, наглости власти.
Каршыга Оклянов
Лучший ответ
СССР возродить
Sahil Qasimzade
В первую очередь - пустяки: родиться на другой планете и в другое время. А остальное - приложится.
. Сибэнерго
Сергей Гуркаев Согласна, шутку-юмора я тоже люблю...
Это в принципе невозможно. ЛЮБАЯ власть антинародна ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Айдар Сыздыков
Нурболат Мусабаев Лучше всего сказал Ленин. Власть - это средство угнетения одного класса другим. Что то вроде этого.
Светлана Скворцова А чем был недоволен народ пи СССР?
как минимум очистить власть от пукина
Только флажков бояться
Это - для шакальЯ.
Родина будет драться
С полчищами зверья.
Алексей Лапшин
Анархия пролетариата может спасти систему, но нужен лидер движения .
Серик Жикенов
Нурболат Мусабаев Только массовые расстрелы членов партии ЕР могут спасти родину:)
А взять все и поделить! А то один по помойкам шляется, пропитание себе ищет, а другой в восьми комнатах разжился.. . Шутка
Уничтожить жидов.
Не будет никогда, всегда есть пострадавшие и нажившие.
СССР последний шанс и надежда и та умерла
Если и те другие будут честны друг перед другом, а это в нашей стране в ближайшие 40-50 лет едва ли возможно...
Ден Катышев
Надо, что бы это была власть, а не клубок паразитов. Глистам по хрену организм, который они жрут. Они не понимают, что сдохнут вместе с этим организмом.
Nica Balan
Сергей Гуркаев Прекрасная аллегория...
Справедливость власти и благодарность народа. Обычно нет ни того, ни другого...
Нормальное о народе думающее (а не о том как обворовать страну) руководство страны!
Деньги
Ахахах))) )
Вот это вопрос)))) )
Я думаю, что нужен Конец Света и попробовать начать все заново))))
Tanya Norvilas
Чтоб небыло партии единая россия, ну или путина. А лучше было в ссср