Общество

Давайте жить дружно блорусы , украинцы, поляки, чехи , русские. Мы все славяне!!!!

нашим врагам только на руку если мы будем ссориться и оскорблять друг друга В СПб мэр города Матвиенко-украинка, к примеру.
Дружба основывается на взаимоности, а не на желании чего нибудь поиметь друг от друга как это имеет место между нашими народами, так что лучше перейтив к термину "сотрудничество"
Татьяна Сильвестрова
Лучший ответ
авка у тебя ..)))
Нет вопросов..) ) я вообще Толлерантна всегда..
Андрей Безрученко Авка-похищение Европы античный сюжет
да уж, лучше возьмите эту меру обратно, вернее губернаторку, можно дружить и подругому
Андрей Безрученко Можно и по другому
у всех гавно кипит какя тут дружба
Игорь 1 надо говорить не "гавно", а "какао")))))
Предпочитаю мирно соседствовать. Не более.
Мария Буланова
Игорь 1 вооруженный до зубов нейтралитет))))
Я за мир и дружбу между всеми народами, не только славянскими!
А мы всегда только ЗА!
славяне славянам рознь. Сравнили цивилизованных чехов и русских. Меня тоже печалит это, но руские явно уступают.

К тому же народы ссорят политики. А такая кривая дружба с Россией никому не нужна.
Андрей Безрученко Попытайтесь сделать все прямым, всё в Ваших руках
...я согласен... но юля все-равно сука...
Люба Ильичева
Андрей Безрученко Да ладно тебе , не обижайся на девушку
Александр Чепак Кто такая Юля?
Игорь 1 а мне наравился ее каравай н аголове))) гламурненько по моему
Больше, чем уверена, что простой люд не против. Сколько семей смешанных разными национальностями! Это уроды политики чего-то хотят и ссорят всех.
Давай!... Но табачек в розь!
Вера П
Вот так бы сразу!)))
Марина Геннадьевна Европа! а ты симпотичная? Замужем?
Я думаю сначала России надо научится искренне дружить, ну а потом призывать других к дружбе
Makhabbat Temirbaeva
как бы не задохнуться в братских объятиях России
Андрей Безрученко Странный немного ответ , но всё равно спасибо
давно пора примириться всем.
Когда же мы прекратим делить друг друга по национальностям?? ?
Предлагаю вообще исключить на деление по национальностям (... по закону жанра сейчас тут появятся антисемиты и начнут хаять евреев). .

А вообще, дамы и господа, все мы достойны уважения:)
Milan Alanov
Андрей Безрученко Очень очень хороший ответ
Татьяна Сильвестрова не правда, я очень хорошо отношусь к евреям, тем более к моей бабушке. А вообще те кто не любит еврее пусть снаала, выведут теорию как Энштейн, нуили на худой конец, синмут кино лучше чем Эзенштейн