Общество
Давайте жить дружно блорусы , украинцы, поляки, чехи , русские. Мы все славяне!!!!
нашим врагам только на руку если мы будем ссориться и оскорблять друг друга В СПб мэр города Матвиенко-украинка, к примеру.

Дружба основывается на взаимоности, а не на желании чего нибудь поиметь друг от друга как это имеет место между нашими народами, так что лучше перейтив к термину "сотрудничество"
авка у тебя ..)))
Нет вопросов..) ) я вообще Толлерантна всегда..
Андрей Безрученко
Авка-похищение Европы античный сюжет
да уж, лучше возьмите эту меру обратно, вернее губернаторку, можно дружить и подругому
Андрей Безрученко
Можно и по другому
у всех гавно кипит какя тут дружба
Игорь 1
надо говорить не "гавно", а "какао")))))
Предпочитаю мирно соседствовать. Не более.
Игорь 1
вооруженный до зубов нейтралитет))))
Я за мир и дружбу между всеми народами, не только славянскими!
Андрей Безрученко
Молодцом
А мы всегда только ЗА!
славяне славянам рознь. Сравнили цивилизованных чехов и русских. Меня тоже печалит это, но руские явно уступают.
К тому же народы ссорят политики. А такая кривая дружба с Россией никому не нужна.
Андрей Безрученко
Попытайтесь сделать все прямым, всё в Ваших руках
...я согласен... но юля все-равно сука...
Андрей Безрученко
Да ладно тебе , не обижайся на девушку
Александр Чепак
Кто такая Юля?
Игорь 1
а мне наравился ее каравай н аголове))) гламурненько по моему
Больше, чем уверена, что простой люд не против. Сколько семей смешанных разными национальностями! Это уроды политики чего-то хотят и ссорят всех.
Давай!... Но табачек в розь!
Вот так бы сразу!)))
Марина Геннадьевна
Европа! а ты симпотичная? Замужем?
Я думаю сначала России надо научится искренне дружить, ну а потом призывать других к дружбе
как бы не задохнуться в братских объятиях России
Андрей Безрученко
Странный немного ответ , но всё равно спасибо
давно пора примириться всем.
Когда же мы прекратим делить друг друга по национальностям?? ?
Предлагаю вообще исключить на деление по национальностям (... по закону жанра сейчас тут появятся антисемиты и начнут хаять евреев). .
А вообще, дамы и господа, все мы достойны уважения:)
Андрей Безрученко
Очень очень хороший ответ
Татьяна Сильвестрова
не правда, я очень хорошо отношусь к евреям, тем более к моей бабушке. А вообще те кто не любит еврее пусть снаала, выведут теорию как Энштейн, нуили на худой конец, синмут кино лучше чем Эзенштейн