Общество
А давайте жить дружно, честно работать, счастливо жить и не слушать всяких советчиков из за бугра. Давайте?
Да мы давно уже так живем! Это раньше к иностранцам относились с каким-то почтением. А теперь мы сами себе голова! )))
За бугром у нас есть и доброжелатели.. .
Например, бывший премьер Италии Сильвио Берлускони или бывший канцлер Германии - Шредер..
если бы ты не слушал всяких советчиков из-за бугра,
общался бы сейчас на счетах, стоя в очереди за колбасой.
James Jeem
Ну, не совсем так...Хотя доля правды в этом есть. Хотя бы из-за появления компьютеров...)))
Это вы к путинским хунвейбинам обращаетесь? ? Оказалось, что они на прикорме у Госдепа. И не отрицают этого
Молодая Гвардия и Госдеп США:
Как же все это интересно и смешно. Вы тоже будете улыбаться, узнав интересную подробность о "Молодой гвардии".
"Председатель Координационного совета МГЕР и депутат Госдумы РФ Тимур Прокопенко заявил, что распространенная ранее коммунистической партией информация о получении МГЕР грантов от американской стороны "носит эмоциональный характер". "Они пытаются возможную учебу по обмену опытом превратить в 'охоту на ведьм'", - сказал Прокопенко.
http://nettirr.ya.ru/replies.xml?item_no=7850
Молодая Гвардия и Госдеп США:
Любовь Тюкаева-Бандюкова
Тебя еще не забанили?
Да мы то так и живём, только что нам делать с теми кто в больших кабинетах сидит, и слушает эти советы, а так же с теми кто для сохранения и приумножения своих капиталов так же прислушивается к советом из за бугра, и принимают их образ жизни очень приспособленный как раз для сохранения огромных капиталов.
Владимир Костин
"Вежливо" объяснить им, что они не правы.
А давайте жить дружно, честно работать, счастливо жить и не слушать всяких советчиков из-за бугра и из Кремля.
И железный занавес вернуть на место. Чтоб ни один советчик из-за бугра не проник)
Галина Борисовна Данилова
Так его и не было с 1948 года. Вот только охотников до забугорной жизни было мало, а потому и бытовали слухи об этом занавесе. Если проще, то с голым прибором там делать было нечего. Сейчас у всех есть собственность, теперь охота её скорее разбазарить по заграницам и назад вернуться.
Пу не согласится
Любовь Тюкаева-Бандюкова
Валика ты на х...
Евровоспитатели, чвакают невразумительное насчет европерспектив России... В недалеком будущем Европа будет просто всемирным музеем. Сегодня в Европе живут не те кто строил ее цивилизацию. Это край вырожденцев. С бесплодием и нерождаемостью вырожденцев. С трусливостью и нерешительностью. Слабые, изнеженные, похотливые шакалы.... Мы не есть Европа, мы не можем стать ею-и мы не должны стать ею, Раньше надо было, а теперь это будет лишней и роковой ошибкой... Нам остается только использовать Европу. Именно для этого она в полной мере созрела.... Пожировала, Сама выбрала, Пусть сама и тонет.... Россия может и должна образовать реально хорошее государство. А русский народ должен демонстрировать себя как единое целое
Тимур Шарибеков
Эмоционально и живописно. Надеюсь, ваши высказывания - это результат личных впечатлений и наблюдений, иначе грош им цена....вообще то в вопросе призыв честно работать!, а не демонстрировать себя и использовать Европу)) .
Приличные люди так и живут. В смысле-непродажные.
Славно за бугром коней пасти, так и в войске хорошего князя воевать. ..Лучше слушать спор умных, нежели совета глупых. Наставь ...железо, но поддувание мехами; так и князь не сам впадает в ошибку, но советчики его вводят.
Жду на заводе тебя, поработаем на славу в две смены сразу. Осчастливимся отсутствием жизни сразу, придя домой и упадём в постели до новой смены. Бытиё, существованье.. . Жизнь то - это промежуток между сном и работой. Не у всех он есть. Она (жизнь) только у тунеядцев - клерков. У работающих её отняли заботливым обещанием улучшить жизнь клерков (служащих) повышением окладов. Одеяло уже трещит, наверное уж скоро лопнет. Обещания будут не довыполнены. Увидим это к осени. Многие тогда и протрезеют от эйфории.
Любовь Тюкаева-Бандюкова
Я свое отбычил в карьере - 15лет. Теперь работаю только на себя!
...какая жизнь тогда-бы началась!
Да я так и делаю.
Давайте!!!!
Ты это чиновникам всех уровней предложи. Вряд ли они откажутся от хорошей жизни. Чтоб им всем на одну зарплату жить
Лариса Савостова
Да они на ЗП и не живут. У них оклады, ставки. Работа не для них. Окладов министерских им хватает для халявной жизни.
давай! найди работу в Челябинске с зарплатой хотя бы 22.000 руб (со слов Путина средняя по стране) и будем честно работать!!!
Любовь Тюкаева-Бандюкова
В челябинске нет такой ЗП? Не поверю ...
Евгений Митин
Легко,на стройке поработай,меньше 25 000 там не бывает.
Давайте
Я - за ! !