Общество

Братья славяне! Нас становится все меньше и меньше! Давайте жить дружно!

Я очень даже не против, и всё время призываю к этому, когда идут нападки друг на друга в вопросах этого сайта. Зачем уж сразу с Европы начинать? Сначало сами давайте сплотимся, по людски будем относитья друг к другу. Я думаю что и теже Поляки (простой народ) не будут против, и другие тоже. Не " рассираться " надо, а обьединяца требуется. Тогда всё можно преодолеть и даже этот Вонючий кризис. А так растаскали всб огромную, магучую страну по дворам и гавкаем друг на друга. Славяне довайте жить дружно!!!
Кирилл Медаков
Лучший ответ
я не против
Да, это нам необходимо. А то нас ассимилируют азиаты.
У меня нет русских и не русских. У меня есть верноподданные и скверноподданные”, - сказал император Николай I.
Davayte, a che s chernimi delat' budem?
Хорошая мысль. Но реально ли? Попробуйте высказать её, например, полякам.
славяне, иудеи-одно и тоже слово, так что, нас всё больше и больше... так выпьем же за НАС Рать!!!
Да что толку от нашей дружбы? Размножаться надо братья славяне))))
Абсолютно согласен! Нам надо дружить и нам надо рожать и НОРМАЛЬНО воспитывать больше детей!
Вадим Земенков
давайте и ипатса.
давайте
Мы что, уже вымирающий вид? Занесут нас скоро в Красную книгу!!
Марина Казазаева zrya shutish, vse k tomu i idet.
Совершенно согласна:)
нет. убивайте друг друга травитесь паленой водкой вешайтесь

наставленьем для всех станет мудрый Коран
на земле будет править священный Ислам!