Я ВЫБИРАЮ ЧАСТИЦУ ВОЗДУХА !
А Марихуанну оставляю наркошам и нацистам.
Давно доказано, что метисы и красивее, и умнее, и здоровее. Много гениев дали смешаные браки. Намного интересней была бы жизнь, культуру, традиции и языки от этого не страдали бы, если б не националистические настрои и фанатизм в обществе. Надо уважать и не ущемлять другие расы и все будут мирно жить, и дети будут счастливы. Уважать страну проживания, чтить законы и жить по-человечески. Жизнь и так коротка.
И еще доказано:
ВО ВСЕМ МИРЕ ЧИСТОЙ НАЦИИ УЖЕ И НЕ ОСТАЛОСЬ .
Общество
Люди!!!Давайте жить дружно!Пусть славянки/скандинавки рожают от африканцев,а славяне/янки женятся на негритянках,йес?
нахрен еще одну америку
вон там все перееб.. сь и что? теперь мля с терроризмом борются в памперсах
Уже женились, Вашего благословения не спросили!
валяйте!.. а разве сейчас не так? по моим наблюдениям именно славянки/или просто белые женщины чаще всех других выходят замуж, рожают и от черных, и от желтых...
зато какими красивыми будут у них дети!!!
кто бы говорил!
ноу
Попробуй не делить на "первое" и "второе" и т. д. свой обед. Перемешай все и выпей залпом. Один хрен все идет в один желудок. Как оно тебе так? А как насчет языков, традиций. культур.. . Нет, дорогая. Не ты сотворила расы, не тебе их уничтожать. Если ты хочешь скакнуть ко Вселенской любви, пренебрегая любовью к семье, роду, племене, расе, то изучай и практикуй тантру, там и инцест является путеводной звездой, но на людях проповедуй другое: традиции, семейные и национальные ценности. Иначе мир ввергнется в хаос.
Abzal Dzhalmurzaev
мне кажется что все создают себе какие то условия дабы было интересно их нарушать....мне многие культуры нравятся ))) видимо я сверх человек )))
давайте *но это ничего не решит
Йес!