Общество
Давайте жить дружно!
Вот, очень много страны гонят друг на друга, и даже внутри стран. Давайте сечас напишем то что мы думаем об: Украине, Россие, Грузии, Белорусии ну и стран СНГ. Только говорите правду(естественно литературным языком) Вот я, например, из Украины. Думаю что Россия хорошая страна, хотя некоторые кадру, плохие люди. И очень обзывают мою родную страну, тем самым обзывая меня. Про другие страны Снг могу мало что сказать, так как не имел опыта общения, Продолжайте...
В странах бывшего СНГ.... новый вид патриотизма - Не любовь к своей родине, а ненависть к другим странам... Украина, Белоруссия - у меня там родня. свои... как мне их не любить. В Грузии верные друзья. Но и дерьма хватает. как и у всех... .
Я в Штатах... черные, белые, цветные.... мне пО уху.... главное люди,...
Владимир Нужин
Почему уехали?
Я обоими руками ЗА.
А я также уважительно отношусь ко всем народам. Очень меня коробят высказывания некоторых авторов. Терпимее надо быть и к большим народам, и к малым. Я из Беларуси.
Я за. Только давайте политиков в это не вмешивать, а то дерьмово всё получится.
Солидарен Ярослав!!! Я с России и для меня нет разделения. Все мы люди и потребности у нас как не крути одинаковые. У меня сестра в Херсоне живёт, брат в Риге и оба говорят, что ТВ нагнетает только страсти про гонения к русским, на самом деле относятся нормально .
Выступаю против политической системы, так как она разъединяет людей, не даёт нам объединится.
Ярослав, ты думаешь, если вдруг двуглавые призовут воевать с соседями, я пойду? Нет, ни за какие ковришки! Мы, простые граждане стран СНГ и так живём дружно. А что там наши правители мутят - это уже не наша вина, на то она и политика, чтоб быть грязной.