Общество

Предлагаю перемирие- давайте жить дружно? Ведь если мы здесь не можем найти общий язык, то что говорить о народах и

Wolka Rudenko
Золотые слова! Злые люди везде несут с собой зло.
Олег Михайлов
Лучший ответ
Нормальные (в смысле психики) представители различных народов ведут себя цивилизованно на проекте, а к уродам, Лана, взывать бесполезно, им это в кайф - вылить ушат грязи на оппонента и пособачится. Наплюй, их уже не вылечить.
Юля Матвеева
Wolka Rudenko когда плохое настроение-зайдешь в Ответы ,почитаешь вопросы
и становиться так радостно-у меня то не все еще потеряно-соседи уважают и здороваються
на улице солнце,и нет злобствующих рядом ,которым чем хуже,тем лучше
Жизнь прекрасна!
Юля Матвеева Вот видишь, есть же положительные моменты и в негативе!
это стайка дебилов заблудилсь и к нам забрела.. дружно им скажем: ПНХ!
Yuliya Kuzmina
Кроме языка есть и другие органы.
не получится..., пока есть олигархи, воры и спекулянты....
Юрий Волков
это вы от имени евреев?
зачем обращать внимание на недоразвитых умственно отсталых малолеток типа "сени"?
никто и не собирается ругаться!
Кирилл Сидаш
Лана - это не лечится.. . пойду-ка я лучше в Филосовфию.. . там веселее...
Жанна Гареева
это не реально! это сайт без ограничений! если вас затрагивает эта тема, вам проще обзавестись друзьями и вести общение на интересующие вопросы! буду не прочь получить от вас интерестный вопрос и провести с вами дескуссию!
Wolka Rudenko в том то и дело ,что если вы все будете смотреть снисходительно
завтра эти люди поймут,что все можно и в жизни
Чтобы найти общий язык, надо иметь сознание, которого у нас ничтожно мало. А злобствование в интернет надо воспринимать как отдушину, слив негативных эмоций, накопленных за день. Жизнь не так уж и светла, какой вы ее себе представляете. И многим трудно, порой невыносимо. Поэтому не призывайте их смотреть на мир вашими глазами. Лучше попробуйте понять, что ими движет. Человек так устроен, что чаще слушает, а не слышит; смотрит, но не видит. А как это исправить, мы не задумываемся.
А ты мир установить на майле предлагаешь или в отдельно взятом государстве? Хотя какая разница. . хочешь мира -готовься к войне.
Wolka Rudenko нет-я просто хочу ,чтобы вы стали добрее к самой себе
Жить дружно просто невозможно. Представьте себе, что к вам в гости явились несколько гостей с этого проекта: коррупционер, вор, педофил, кидала из банка, студент-педераст и 5 хороших граждан. Педофил побредет по вашей квартире в поисках объекта, коррупционер начнет предлагать свои услуги, студент-педераст затеет приставание к 5 хорошим гражданам и т. д. Мир долго не продлиться. Можете прочитать басню Крылова про лебедя. рака и щуку, а также его басню про квартет.