Общество
Почему наши кремлевские правители ни с кем не могут найти общий язык? Даже с Лукашенко!!!
Я уж не говорю об Украине, Грузии, Молдове... О Прибалтике!!!! Но даже с другом Лукашенко они ведь не могут никогда по нормальному договориться!!! В чем здесь проблема???
А с ним очень тяжело договориться.
Мы и знать не можем, какие кошки пробегают между людьми, наделёнными высшей властью в разных государствах.
Какие мотивы их действий и поступков ими руководят.
Но одно известно доподлинно,
что за конфликты господ расплачиваются народы.
Мне всегда на память приходит сцена из детского
(а по глубинному смыслу, совсем не детского) мультфильма.
Перед ратью воинов прохаживается воевода
и ведёт зажигательную речь перед боевым столкновением.
"Ихний царь, нашему царю показал ФИГУ!! !
Так умрём братцы за нашего царя!! ! Все, как один!!! "
Вот тут и самое время задуматься ярым "патриотам".
За какие такие высшие цели, их гонят на бойню!
Может быть просто кто-то, кому-то, случайно на мозоль наступил,
а приказывают затянуть пояса и готовить пушки.
Вопли, поднимаемые в прессе по поводу "врага"
могут проистекать и вследствие таких случайностей
и ущемлённых личных амбиций господ руководителей.
КТО ИЗ НИХ ПРАВ И КТО ВИНОВАТ В КОНФРОНТАЦИИ,
МЫ МОЖЕМ СУДИТЬ ТОЛЬКО ИЗ ПРОПАГАНДИСТСКОЙ ИНФОРМАЦИИ! !
А она стряпается предвзято и специально подаётся,
в выгодном для каждой стороны свете.
Думать надо, прежде чем вцепляться в чубы друг другу.
Но одно известно доподлинно,
в выгодном для каждой стороны свете.
им правильная распальцовка мешает....понты называется. .
http://farm1.static.flickr.com/127/355865849_53944617ea.jpg?v=0
С каких это пор друзья за деньги назывались столь высоким словом? В обиходе это называется иначе...
Потому. что много хотят от России! И вообще- им надо. пусть они и находят общий язык! Мы еще будем- подстраиваться под кого-то.
Попривыкли нацмены Россию сосать, теперь трудно !!!
Не судите о том, о чём у Вас нет полной информации.
Россия предлагает Белоруссии сохранить объем беспошлинных поставок нефти, которые составляют 6,3 млн тонн, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на осведомленный источник. Такой объем беспошлинных поставок приносит Белоруссии выгоду в $1,8 млрд в год. «Россия выразила намерение и дальше субсидировать экономику Белоруссии в размере 6,3 миллиона тонн нефти, что, учитывая ставку $267, приносит Минску выгоду в размере $1,8 млрд в год» , — сказал источник.
Денис Кадочников
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
свои интересы всегда преобладают над общественными