Общество

А все-таки интересно, почему эти дяденьки так и не нашли общий язык, не договорились?? (см.)

Polinbek Shuvalova
но зато какой общий поччерк!
Нурия Асетова
Лучший ответ
Диктаторы никогда не делят власть.
Мария Шелест
гитлер всегда был англофилом и считал нас ну не очень людьми, поэтому договориться он не мог по определению.
Поспорили у кого усы красивее
дяденьку который слева, обдурили англичане, а вот нашего усатого слабо оказалось! он их ещё в 17-м раскусил!
почему не договорились то? договорились и ударили по европе, разделили польшу и прочую мелочь. вторую мировую войну эти два друга начали в одном окопе. только вот в чем дело. . нельзя было адику залупатся на англию и деньки его были сочтены. . это понял друган иосиф и решил зарезать. . ВСЁ РАВНО ВЕДЬ ЕМУ КРЫШКА А ЕВРОПА ПОД МЕНЯ ЛЯЖЕТ И ЗА ГИТЛЕРА ТОЛЬКО СПАСИБО СКАЖУТ И ПОМОГУТ адик не позволил ударил первым ...ну почти так и вышло. . начав войну на стороне гитлера мы умудрились окончить её же в антигитлеровской коалиции, и получить окуенную помощь. . и пол европы себе оттяпать.
When der Führer says:
We is de Master race,
We Heil — , Heil —,
Right in the Führer's face
Not to love the Führer
Is a great disgrace,
So we Heil — , Heil —,
Right in the Führer's face.

When Herr Goebbels says
We own the world and space,
We Heil — , Heil —,
Right in Herr Goebbels' face
When Herr Göring says
They'll never bomb this place,
We Heil — , Heil —,
Right in Herr Göring's face.

Are we not the supermen,
Aryan-pure supermen.
Ja we is der supermen,
Superduper supermen.
Ist es not ze land so gut,
Would you leave it if you could?
Ja ist not the land is good,
We would leave it if we could.

We bring the world new order,
Heil Hitler's world new order.
Everyone of foreign race,
Will love the Führer's face,
When we bring to the world dis-order.
Да, можно же было договориться, пойти вместе на весь мир а потом разобраться бы друг с другом...
Кирилл Зимин