Общество

За что так Россия с Белоруссией,они-же братья славяне,можно былоб и бесплатно им газ давать?

тамбовские волки нам братья...
Nelia Carimova
Лучший ответ
Ты соседку свою кормишь
Илья Глушков
...лучше - дешевле чем всем... а то потом как в анекдоте получится... -

дал похлебки - дай и ложку побольше с тобой хлебать...
да? а у нас с братом тож многое за деньги, каждый должен работать и обеспечивать себя сам, мы помогали в своё время--теперь пора быть самостоятельным государством, ведь оно и стремилось к этому--пусть докажут!
Ириша Ким
Думаю, что да и бесплатно.
Просто Vip
Лукашенко забылся, что Юльки больше нет.
Kazbek Erbolat
С украиной же как-то договорились.. .
Все не просто так!
Fedya Shlang
Просто Путин, Греф и Медведев отличаются от Лукашенко национальностью. Именно при Путине куда-то подевалась пятая графа в паспорте
Иван Моисеев
Иван Моисеев И Миллер еще, Лужков, Немцов, Кириенко и другие ЕРЖ
А надо было в Таможенный Союз входить, а не выпендриваться) Газа то не жалко, халява.. . Только Григорьич намёка не понял)))) ) И Курманбека зря пригрел, он Путина киданул с базой Манас))) ) Ну что умного может сделать бывший председатель могилёвского колхоза? Так всё и должно быть)
Сейчас башли решают всё, и никакие братские связи тут не помеха.
Пускай Белоруссия входит в состав России на наших условиях.
И так и быть, будет им газ по дешевке.
Если же Белоруссия строит из себя независимое государство, пусть платит как все независимые.
Всё очень просто.
Zaur Mammadov
А кто, когда России что-то бесплатно давал? не припоминаю....
Вы путаете РОССИЮ с той гнилостью, что встала у власти.
А почему тогда в Белоруссии Вы колбасы не раздаете на улице?
Вы же их продаете?
Тут точно так же.
Только работать в шахтах еще сложнее, чем колбасу делать)

Всё будет хорошо, всё-таки братские народы)
Не переживайте)
Роман Наумов
я не знаю кто ты, но если такой умный, то давай мне бабки просто так каждый месяц. мы же с тобой на одном языке разгоариваем. значит почти "братья". или тебе в падлу???
время такое,, на халяву ничего не бывает!