Общество
и правда, вот задумался, а почему братья славяне платят за газ? ! Не осуждайте, а прочтите до конца
Вот украинцы и белоруссы ведь ближе русским, чем татары и даргинцы. Вот даёт же путин люля кадырову (приёмному сыну своему) бабла немеренно, даёт ему на раздачу, на красивые дорогие машины, а хохлам чегоне даёт то?
Неча было в колодец то плявать А сейчас водицы захотелось...
Анастасия Литвиненко
А как же кавказская война? Это похлеще плевка в колодец)
За что боролись- на то и напоролись. Хотят и западу угодить, и газ бесплатный из России получать- тк не бывает. А Чечня- это какая ни на есть, а Россия.
А Тебя то что жаба замучила? Кто там Кому что дает. Тут сама чечня Это во первых наша Российская республика, и Дагестан тоже. Ну Кто виноват что там через горы всякая грязь мировая перелезает. Кто то должен Её останавливать . Вот и останавливают Чеченцы и Дагестанцыи, Русские люди там воюют, путем порой своих жизней. Сколько невинных людей страдает. Правильно, Мы Вся Россия должны благодарить того же Кадырова за всё это. Ну и платить соответственно. Ну а Вам что Хохлам надо? До Хрена Вы там что делаете против мирового этого говна всякого . Вы всю жизнь при Союзе из трубы этой ГАЗ воровали так хорошо и жили, а сейчас Вам всё это прикрыли, Так Вы и запели серенады что как и почему. Белорусы то лучше Вас, Свою промышленность поднимают, а у Вас что где? Только и видно Вашу РАДУ прелюбимую да как Вы там морды друг другу чистите. Юльку бедную до чего довели. Свалили на бедную бабу всё что только не придумать было и всё опять хорошо у Вас.
Про Кадырова молчу, к тому ж Чечня является субъектом Российской Федерации. А Украина и Белаусь - независимые государства.
Ну вот когда Украина и Белоруссия войдут в состав России, и когда после этого там поднимется сепаратистско-исламисткое восстание с этническими и религиозными чистками, и когда мы там всё к чертям разбомбим и положим немереное количество своих и чужих, а потом сделаем кого-нибудь из местных лесных братьев там ханом с соответствующими полномочиями, то вот тогда может чего и дадим.