Общество

Вот почему братья славяне оказались такими не благодарными, газ им на халяву практически, кредит, пожалуйста

Ольга Деврис
Халява развращает. Это известно издревле.
Михаил Симчук
Лучший ответ
им на халяву, а мы за СВОЙ платим не дешевле
Ольга Деврис вот и обидно, попробуй месяц не заплати за газ)
Халява.... Халява.... халява,,,, ява.... ва.... ааааааааааааааааааааа
вот бы своим ...вредительство вобщем .
Christina Only His
осенью на коленях за газом приползут
А в итоге их дома рушат, жен и детей убивают, а они ждут, когда придут русские их защищать, а сами убегают в Россию.
шекспир гамлет:
Свои сужденья при себе храни.
Одежду покупай по кошельку,
Но без причуд, богато, но не пышно.
Встречают по одежде, нужен вкус,
Во Франции, у знати нужен дважды.
Не занимай и не давай взаймы,
Давая в долг, теряешь часто друга,
И деньги с ним. Когда берёшь взаймы,
Ты чувство бережливости теряешь.
Но вот, что главное: будь верен
Всегда и всюду самому себе,
Тогда поймут, как ночь идёт за днём,
Так ты за другом и в огонь, и в воду..
Нуржау Ибрагим
Да они всю жизнь были неблагодарными. Вы представить себе не можете, что получили хохлы при распаде СССР. Все отделяющиеся республики завидовали такому богатству. И что? - все просрали. Думали что РФ и дальше будет их поддерживать материально. Гады они и все! И восточные и западные. Даже сомневаюсь, что они славяне-то....
ждут, когда обама с пальмы слезет и принсет им мешок "бананоФФ"
Платить все равно неохота) поэтому решили прогнуться за печеньки)
Nurmakhan Moldabaev
Потому-что в России правит фашизм и все славяне типа Польши, Украины и Чехии отвернулись от неё
Наталья Скорых
Виталий Малькевич У тебя одна и та же байда! Смени уже пластинку.
Ольга Деврис обоснуй дружище)
Нет в хохляндии ни одного нормального, что бы страну в нужное русло повернул.
все с кем цацкаются оказываются подонками
Лю? Да!
Поляки, Югославы, Болгары тоже такие?
Настя Хмель
зависть и комплекс маленького человечка, а итог мы наблюдаем