Общество

Почему Россиянам газа жалко для братьев славян,я бы бесплатно им отдавал,они-же наши братья)))

Блин, Марат, я уже задавал когда-то такой вопрос! Полностью поддерживаю! Вот грызутся... а этот конфликт кому-то весьма на руку! нашли из-за чего драться.... банальная жадность.... у нас же бюджет зависит от поступлений нефтегазодолларов.... вот за каждый халявный ресурсный миллиард грыземся.... жизнь нынче дорогая.... а раньше солярку выливали шоферы, чтобы с них не спросили за то, что они его не израсходовали...
Светлана Шарипова
Лучший ответ
Он когда был и брал сколько хотел))))
Не воровали бы, получали бы по низкой цене...
Ага, жди! Все мы братья, живем как будто делим наследство!
Викентий Пак
a etim,tak nazivaemim slavjanam,vesti sebja nado po-drugomu.A to kak na ulizah o svobode zavivat-tak eto pozaluista...A potom kriki-vopli:"Daite nam gazu"....U arabov poprosite.
наши братья китайцы а вы гавно а не славяне
Сергей Аленшин
Сергей Осокин Horosho skazali..ne v brov,a v glaz!
"Бесплатно" всю нефть и газ на западе Украины выкачали в послевоенные годы и ими пользовались все братские народы СССР...
щедрой души Вы человек, товарищ Саахов !)))
Oksana Lev
а я бы вообще - сделала все в магазине - бесплатно, бери кто хочет, что хочет)) )
правда, здорово?
Павел Клычков
Я тоже за коммунизм! И против капитализма в цивилизованном мире, как и Николя Саркози - президент Франции!!!!
Да и внутри страны, тоже оплату отменить нафиг.
Юлия Жулина
а те, кто это газ добывают, тоже бесплатно работать должны ???
Рыночная экономика однако. Шалав нам тоже на халяву никто не поставляет. Я правда не знаю расценок, но бесплатная проститутка из Украины - нонсенс.
Лично мне по барабану, газ всё равно не мой. А если грёбаные олигархи разоряться я плакать не стану
а ты начни свою зарплату в Украинский бюджет переводить, а мы посмотрим, спасибо они тебе скажут или отлают, что плохо работаешь и мало переводишь
и я бы отдал, надо всегда делиться
Добыча - не главное.. .
Наша недра - бюджет всей страны. В том числе и твоё состояние тоже.
Чем богаче страна к ней и остальные страны относятся по другому.
Наташа Морозова В Японии нет в недрах ископаемых,а живут богаче(((
Роман Бельский У них интеллектуальный потенциал. Ты в школе ваще учился?
Те кто голосовал за прошлого президента, у них надо брать деньги ещё за воздух.
А если мы наш газ, наше достоинство, будем раздавать там всяким, то сами останемся без него!! И будем как неандертальцы, грется у костра!! (((
А что же эти братья славяне за него не платят, всё им бесплатно подавай, а россияне должны бесплатно работать, что им "помогать"