Общество

Почему украинци и россияне никогда не будут братьями?

Однако правда в том, что именно за устремление в Европу россияне и ненавидят украинцев.
У них глубокое отторжение именно украинской культуры и способа жить, выбранного украинцами.
Они ненавидят идентичность и критерии выбора, манеру общаться и строить отношения.

Именно поэтому они рубили руки бойцам с украинскими татуировками,
топтали и рвали украинские флаги, "мочили укропов", а остальные радостно это одобряли и поддерживали.
Именно поэтому, а не потому, что они верят в фашистов, мальчиков и снегирей.

Фашисты, мальчики и снегири просто позволяют им удобнее устроиться -
с этой своей ненавистью,
"они же - цивилизованный народ",
нелегко признаться себе, что ты просто, чистой ненавистью, ненавидишь целую культуру и желаешь ее уничтожить.
****eldos**** ***argin***
Лучший ответ
ХОХЛЫ--- Москалей на ножи!!!
МОСКАЛИ---Брат, дай я тебя обниму.
ТАК ???
Мария Михадюк
украинцы - братья
укров - на зачистку
Уа-09А Доннту
Вот у них и спрашивай ...
Я поняла, украинцы есть. Это так поляки обзывают наших братьев хохлов...
:Э)
Денис Кормин
Скачущим дибилам кенгуру братья
он так сказал
Ирина Борисова
Виталий Бабкин Из уважаемого Богдана Ступки слепить это дерьмо?
Предатели и негрожополизы нам в братья не нужны.
Антон Калинчев
Не путай украинца с бендеровцем
Время рассудит... Они уже понимают, что проблема в Киеве.
потаму что Россия с фашистами не дружит!
Александра Васильева блин, не завидую русским - они не дружат сами с собой...
Пока рулит в Украине США, так и будет бардак в отношениях этих славных народов.
Viktor Gujov
потому что кто-то всё время говорит, что он старший брат или даже "нет вас вообще, украинцев"...
Ольга Забелина Потому, что кто-то говорит: Дайте нам, а потом, почему так мало дали. Вот и остается воспользоваться приглашением:
Дружба между народами закончилась 20 февраля 2014 года.
Ольга Забелина Не надо называть горстку горлопанов народом! Их судьба уже определена: