Общество

Почему Украинци надеятся что РФ вынудят платить репорации и востанавливать их инфраструктуру?

Репарации через "а". Режет глаз
Koreec Lim
Лучший ответ
Гузель Мусалимова Спасибо я неучь ))))
генетические попрошайки.
Потому что мышление у них детское и не самостоятельное. Вот кто то их должен корм,а они будет просто жить красиво
Olim Qodirov
Сначала, Украина должна буде вернуть дог Америке и НАТО,
Olga Eremenko
они всегда верили в сказки.. в ведьм .. в леших... лысую гору придумали...
в украинских сказках верное решение укроинцу всегда почему-то подсказывает дочь-Разумница
неужто им эта дерлянша такое напело..но она и не дочка... скорее злая тётка мачехи...
а значит её решение неверное
Вадим Якимович
так Россия и будет ЭТО делать
НО!!! внутри России
Evgexa Ololoev
А на что им еще надеяться?
Добрый дядя Силуанов с хорошей тётей Набиулиной перед самым началом СВО перевели огромную сумму в долларах из ФНС в банки Европы и Англии! ЕС уже приняло решение пустить эти деньги на восстановление Украины! Обидно, но нас и здесь наё-пали!
Вадим Головко
Вадим Якимович нет там уже этих денег.. вы опять всё проспали... с месяц назад это обьявили
Потому, что так говорит телевизор, а они ему верят.
Укры давно прогнулись, под весом лапши.
Klub.kg _*_*_*.
в сказки надо верить
соотношение сил 1 : 35 в пользу антипутлеровской коалиции.
вот куды вы денетесь?
Игорь Соляров ...1:35?
что то по положению на фронте этого не скажешь...
Гузель Мусалимова Дебилушка не стоит зсбывать что мы ядерная держава!
Дмитрий Рамазанов Да, тяжело будет.
Вас всех закопать, что б не воняли
Дмитрий Омелящик блин....ты наверно рождён на хуторе близ диканьки))))
Так деньги для украинских братьев уже зарезервированы и на ремонт и на победу за счет путина
Это зависит от того кто победит в этой войне.
Елена Ряписова
Гузель Мусалимова А разве не понятно что РФ?
Путин Порядочный человек Он заплатит
Влад Новиков
Valentina Zinchenko Путин... фашисту заплатит...
Болеют
Это Зе им по ушам каждый день втирает.
Елисей Ли
Тому що не треба було, бити по мирним районам міста Харків. Там були мирні, а ваші літаки бомбили мирне місто.
Бо
Борис
Дмитрий Омелящик а что меж домов самоходк стояли и хаймерсы ты в расчёт не принимаешь?