Общество

Если адвокаты Вынуждены Платить следователям и дознавателям за то,чтобы Получить клиента,о какой Защите может идти речь?

Понятно, что большинство законов написаны специально под чиновников, сотрудников и. т. п. чтоб была возможность заработать.... а уж защита законная - это дело второе (в лучшем случае)! ?
Дмитрий Котов
Лучший ответ
Только о визуальной. В стране где силовые стрктуры, суды корумпированные и безнаказанные иначе и быть не может.
Valeri Weisshaar
чта за чушь??? клиентов (лохов) всегда им хватает-посмотрите как на каждом столбе висит возврат прав-как они интересно возвращают???? но люди всегда находяться
Ольга Демина
Что поделать Россия, для нас простых есть только Обязанности из конституции и уголовный кодекс. ВСЁ...

Законодательство прогнило, все куплено и продано...
адвокат-дознователь-прокурор все в одной упряжке. Клиент для них дойная корова. Когда бог изгнал Адама и Еву из рая, Сатана тут же создал прокуратуру и адвакатуру
Мария Бегларян
Я очень прошу подтвердить все сказанное фактами. Есть адвокаты, которые знакомы с дознавателями и следователями, но обращаются к адвокату чаще всего по результатам его работы, как адвокат, которого пригласил следователь или дознаватель, может выиграть дело? Ведь если будет оправдательный приговор, то выгонят следователя, а если обвинительный с большим сроком, то кто пригласит еще адвоката? Такое впечатление, что большинство отвечающих неоднократно привлекались к уголовной ответственности и пользовались услугами адвокатов!!!
Айбек Ихласов
они и без денег заполучат клиента если захотят. на то они и адвокаты.
Pavluha (Бик) Zabolotnik
Проще взять "Гарант" и проштудировать интересующие Вас статьи - дешевле выйдет. В судах на бабки "хавальщиков" ещё больше.
Мария Богунова
А судья с прокурором в замазке, это как водится, адвокат и вовсе был свинья. Прав тот у кого больше прав.
Ю)
Юлианка )))
Уже до этого дошли?? ? О Боже, как же жить ?
Ольга Бабаш
Вот такие адвокаты, такие следователи и судьи. Было бы странно, если бы в нашей коррумпированной стране все было иначе. Правда? А так все на своих местах.
Ер
Ерема