Общество
Если адвокаты Вынуждены Платить следователям и дознавателям за то,чтобы Получить клиента,о какой Защите может идти речь?
Понятно, что большинство законов написаны специально под чиновников, сотрудников и. т. п. чтоб была возможность заработать.... а уж защита законная - это дело второе (в лучшем случае)! ?
Только о визуальной. В стране где силовые стрктуры, суды корумпированные и безнаказанные иначе и быть не может.
чта за чушь??? клиентов (лохов) всегда им хватает-посмотрите как на каждом столбе висит возврат прав-как они интересно возвращают???? но люди всегда находяться
Что поделать Россия, для нас простых есть только Обязанности из конституции и уголовный кодекс. ВСЁ...
Законодательство прогнило, все куплено и продано...
адвокат-дознователь-прокурор все в одной упряжке. Клиент для них дойная корова. Когда бог изгнал Адама и Еву из рая, Сатана тут же создал прокуратуру и адвакатуру
Я очень прошу подтвердить все сказанное фактами. Есть адвокаты, которые знакомы с дознавателями и следователями, но обращаются к адвокату чаще всего по результатам его работы, как адвокат, которого пригласил следователь или дознаватель, может выиграть дело? Ведь если будет оправдательный приговор, то выгонят следователя, а если обвинительный с большим сроком, то кто пригласит еще адвоката? Такое впечатление, что большинство отвечающих неоднократно привлекались к уголовной ответственности и пользовались услугами адвокатов!!!
они и без денег заполучат клиента если захотят. на то они и адвокаты.
Проще взять "Гарант" и проштудировать интересующие Вас статьи - дешевле выйдет. В судах на бабки "хавальщиков" ещё больше.
А судья с прокурором в замазке, это как водится, адвокат и вовсе был свинья. Прав тот у кого больше прав.
Уже до этого дошли?? ? О Боже, как же жить ?
Вот такие адвокаты, такие следователи и судьи. Было бы странно, если бы в нашей коррумпированной стране все было иначе. Правда? А так все на своих местах.