Общество
Ну а о какой войне религий может идти речь,когда большинство...нет дажа практически все..незнают ни Библию,ни Коран?
Может это всетаки войны обычных засранцев...которых в детстве родители уму разуму не учили???p/sВопрос ерунда...сам понимаю...но всеже..))просто затрахали хрень всякую писать...
именно этим и пользуются политики.
Если бы знали, то не стремились бы воевать.
грызутся меж собой пастухи, пастыри=правители, попы, раввины... .
а в бой посылают верующих
ЗАЧЕМ ВЕРУЮЩЕМУ ЗНАТЬ ДЕТАЛИ?
а в бой посылают верующих
ЗАЧЕМ ВЕРУЮЩЕМУ ЗНАТЬ ДЕТАЛИ?
Это не война религий. Это война обоюдного невежества. Печально.
Воюют люди, а не религии.
ни одна религия не призывает к войне, просто есть люди по природе своей воинственные и они трактуют отдельные фразы и моменты описанные в этих Святых книгах, как оправдывающие эту агрессию.
А это этим козлам и надо чем меньше знают светое писание тем больше можно лапши на душу повесить.
Религия - это только повод для войны.
Так на этом и строится войны религиозные - на незнаниях. Какая разница - двумя перстами креститься или тремя? Разница только в обрядовости. А бог он один для всех
о войне религий очень мало кто говорит.
на политику это не влияет.
да, все правы.
воевать будут, солдаты про такие слова и не слышали.
на политику это не влияет.
да, все правы.
Согласен. В религии не может быт войн, даже "священная война джихад" в исламе это только ответ на агрессию, всяких, мягко говоря, нехороших людей. А незнание людей это хороший, удобный повод для подчинения.
Мария Лимарева
Прежде чем говорить об агрессии,вспомни Беслан,11 сентября,Норд-Ост .* лет летят ракеты на приграничные районы Израиля и никто не возмущался,а ответ и борьба с террористами-это агрессия? Живу в Израиле 10 лет и нет у Израиля агрессии,только право самозащиты.
вообще религии по сути похожи друг на друга как близнец и ( в отличии от буддийской) только некоторые пользуются неточностью в религиях и трактуют их в сваю пользу, ведь война это большой бизнес, с помощью национализма можно заработать неплохие деньги и поднять себя, но вопрос в другом позволит тебе совесть
антиФА рулетттт